成交结果公示
江苏方洋集团有限公司、江苏洋井石化集团有限公司、连云港徐圩港口控股集团有限公司 的 徐圩新区国有企业人力资源“四定”方案服务项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 百思特管理咨询有限公司
成交价格: 1800000 元
成交下浮率: / %
工 期: 120 日历天
项目负责人(项目经理): 莫青青
质量标准: 合格
2、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) |
技术 得分 |
报价 部分 |
其他 部分 |
综合 得分 |
1 | 百思特管理咨询有限公司 | 1800000 | 22.00 | 57.77 | 15.00 | 94.77 |
2 | 中智管理咨询有限公司 | 2150000 | 18.30 | 59.28 | 14.50 | 92.08 |
3 | 安永(中国)企业咨询有限公司 | 2280000 | 17.90 | 59.84 | 12.00 | 89.74 |
4 | 北京北大纵横管理咨询有限责任公司 | 2300000 | 16.50 | 59.92 | 12.00 | 88.42 |
5 | 北京华夏基石企业管理咨询有限公司 | 2400000 | 10.74 | 59.29 | 13.00 | 83.03 |
6 | 上海西姆企业管理咨询有限公司 | 2460000 | 15.22 | 58.77 | 6.00 | 79.99 |
7 | 上海湛慧信息咨询有限公司 | 2459200 | 15.80 | 58.78 | 2.00 | 76.58 |
3、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
1 | 深圳市易智逸赢企业管理咨询有限公司 | 未按要求提供业绩证明 |
本成交结果公示期自 2024-7-11 起,至 2024-7-15 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: 王梓尧
联系电话: 15061339350
邮箱: 461719827@qq.com
采购人: 江苏方洋集团有限公司、江苏洋井石化集团有限公司、连云港徐圩港口控股集团有限公司
日 期: 2024-7-11