日照岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目废标公告
一、项目编号:-
二、项目名称:日照岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目
三、废标日期:年月日
四、项目废标原因:因本项目采购清单含有危化品种,招标人未按照《易制爆危险化学品治安管理办法》的规定,对投标单位需取得危险化学品经营许可证提出明确要求,故本项目废标。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:日照北控长冶河水务发展有限公司
地址:日照市岚山区国道以东,圣岚路以南
联系人:吕红亮
联系方式:-
代理机构:山东博川项目管理有限公司
地址:日照市东港区烟台路号
联系人:王娜、王宏
联系方式:-
快捷阅读