-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市海拓建设工程有限公司、滨海县人民政府东坎街道办事处的滨海网红直播基地改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏亿莱硕建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:陈洁
注册证书专业:建筑工程
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
盐城市海拓建设工程有限公司、滨海县人民政府东坎街道办事处
年月日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
.江苏亨厚建设工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函项目负责人未签名;.江苏亚凯建设工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函项目负责人未签名;.维迈科技股份有限公司,原因:项目负责人投标承诺函项目负责人未签名;.江苏紫瑞建设有限公司,原因:投标单位工期不符合招标文件要求;.江苏金羽达建设有限公司,原因:投标单位工期不符合招标文件要求;.江苏联顺建筑工程发展有限公司,原因:项目负责人建造师证书未更新,不符合招标文件要求;.江苏印加新能源科技股份有限公司,原因:项目负责人建造师证书未更新,不符合招标文件要求;.江苏惠宾建设有限公司,原因:投标文件未按招标文件要求签字盖章;.江阴润佑建设工程有限公司,原因:项目负责人社保缴纳证明不符合招标文件要求;.河南科森建筑工程有限公司,原因:项目负责人建造师证书未签名,不符合招标文件要求。
-->
快捷阅读