-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县城市更新建设发展有限公司的新建新校区(江苏省滨海县高等职业技术学院)一期学生课桌椅、学生床及办公家具采购及安装项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:盐城华之硕电脑有限公司
报价:元
工期:日历天
质量等级:合格
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,联系人:张女士联系电话:,地址:滨海县政务服务中心楼室。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况
无效标单位:江苏同正实业投资发展有限公司、安徽熙轩装饰工程有限公司
无效标原因:未按招标文件要求缴纳投标保证金
无效标单位:江苏大众教科书店有限公司
无效标原因:未按招标文件要求签署投标信用承诺书
滨海县城市更新建设发展有限公司
年月日
-->
快捷阅读