一、项目基本情况 采购项目编号:[][] 采购项目名称:彩色超声诊断系统 二、项目废标/流标的原因 采购包(彩色超声诊断系统): 废标理由:有效供应商家数不足法定家数,依法流标。 三、其他补充事宜 采购包“莆田市员峤医疗科技有限公司”未按招标文件要求提供依法缴纳税收证明材料,“福建联迈医疗器械有限公司”未按招标文件要求提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力的证明材料,故采购包“莆田市员峤医疗科技有限公司”、“福建联迈医疗器械有限公司”资格性审查不通过;采购包有效供应商不足法定家数,依法流标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:鲤城区妇幼保健院      地址:泉州市鲤城区九一路龙宫巷号         联系方式:涂女士 -       .采购代理机构信息 名 称:永信恒昌工程管理有限公司             地 址:湖滨街道子芳路长福豪富华大厦七楼             联系方式:陈小惠 -             .项目联系方式 项目联系人:陈小惠 电 话:  - 
快捷阅读