中小微企业融资申请
一、开标信息:
第一中标候选人:河南昊锦建设集团有限公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准
工期:日历天
第二中标候选人:中润昌弘建工集团有限公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准
工期:日历天
第三中标候选人:河南昱佛建筑工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:河南隆腾建筑工程有限公司措施项目费金额超过招标控制价金额。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
.
.
第二中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
.
.
....
快捷阅读