一、项目基本情况 采购项目编号:[] 采购项目名称:-学年公共选修课在线课程服务采购方案 二、项目废标/流标的原因 经审查,福建超星云舟信息技术有限公司、福州市铭鑫网络科技有限公司未按采购文件要求提供有效的投标课程主讲教师授权协议复印件,符合性审查不通过;其余各供应商均通过符合性审查。因有效供应商不足法定家数,本次采购活动程序终止。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:漳州职业技术学院      地址:福建省漳州市芗城区大学路号         联系方式:程老师        .采购代理机构信息 名 称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司             地 址:福建省漳州市芗城区水仙大街号华港温泉公寓幢室             联系方式:刘女士 -             .项目联系方式 项目联系人:刘女士 电 话:  - 
快捷阅读