一、项目基本情况 采购项目编号:理策[]政采- 采购项目名称:莆田市军粮供应有限公司食品采购(重新招标) 二、项目废标/流标的原因 经资格审查,永辉彩食鲜供应链管理有限公司资格审查符合询价文件要求;莆田市城厢区嘉盛贸易有限公司、莆田市信源达贸易有限公司家供应商未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》复印件,资格性审查不通过,有效供应商不足家,故本项目作流标处理。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:莆田市军粮供应有限公司      地址:莆田市荔城区西天尾镇少林南街号         联系方式:陈先生       .采购代理机构信息 名 称:福建省理策招标代理有限公司             地 址:莆田市城厢区西山小区区号楼第二梯位室             联系方式:吴女士-/             .项目联系方式 项目联系人:吴女士 电 话:  -/ 
快捷阅读