一、项目编号:[][] 二、项目名称:吡唑醚菌酯、含氨基酸水溶肥料、枯草芽孢杆菌采购 三、采购结果 合同包(吡唑醚菌酯、含氨基酸水溶肥料、枯草芽孢杆菌采购): 废标理由:甘南县飞航未提供《农药经营许可证》(经销商提供) 四、主要标的信息 合同包(吡唑醚菌酯、含氨基酸水溶肥料、枯草芽孢杆菌采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 解娟(采购人代表)、刘胜利、于虹 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 吡唑醚菌酯、含氨基酸水溶肥料、枯草芽孢杆菌采购 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:依兰县农业技术推广中心 地址:黑龙江省哈尔滨市依兰县东顺城路中段 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:黑龙江多德工程项目管理有限公司 地址:哈尔滨市道里区经纬四道街号 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:黑龙江多德工程项目管理有限公司 ....
快捷阅读