--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县景湖路(响坎河-海滨大道)沿线污水收集工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:上海精盛建筑工程有限公司 投标报价:元 工期:日历天 质量标准:合格 项目负责人:魏志娟 注册建造师证书号:沪 自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县住房和城乡建设局 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): 盐城市丰盈水利工程有限责任公司、河南古涅建筑工程有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 江苏天名建设有限公司、江苏鼎楼建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函。 南京瀚泰建设有限公司:未提供有效的盐城市公共资源交易投标信用承诺书。 四川振典建设工程有限公司、江苏省天石建设工程有限公司:未提供项目负责人有效的社保证明。 江苏浩轩建设工程有限公司:项目负责人有在建工程。 -->
快捷阅读