-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县驰锦工业有限公司的亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程(二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏泰之润建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:张婷
注册证书专业:建筑工程
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县驰锦工业有限公司
年月日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
.江苏东湾建设工程有限公司,原因:投标人投标报价超过招标文件设定的最高限价;
.陕西世峰恒悦建设工程有限公司,原因:投标人工期超过招标文件设定的工期;
.江苏中万建设工程有限公司,原因:与招标文件清单不一致;
.江苏光熹建设有限公司,原因:与招标文件清单不一致;
.江苏妙佳建筑工程有限公司,原因:与招标文件清单不一致;
.江苏廷聪建设有限公司,原因:与招标文件清单不一致;
.江苏洲彤市政工程有限公司,原因:与招标文件清单不一致;
.江苏苏雅建设工程有限公司,原因:与招标文件清单不一致;
.江苏鸿有建设工程有限公司,原因:与招标文件清单不一致;
.江苏龙帆建设工程有限公司,原因:与招标文件清单不一致;
.江阴市华舜建设工程有限公司,原因:与招标文件清单不一致;
.滨海泰源建设工程有限公司,原因:与招标文件清单不一致;
.盐城吉全建筑工程有限公司,原因:与招标文件清单不一致;
.陕西和元实业有限公司,原因:与招标文件清单不一致;
.江苏传尚建筑装饰工程有限公司,原因:投标承诺书的工程名称与招标文件工程名称不一致
.江苏展途建设工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函签字和项目负责人不是同一人;
.江苏申正建设工程有限公司,原因:投标人项目负责人有在建工程;
.江苏登荣建设工程有限公司,原因:投标人项目负责人的社保不符合招标文件要求。
.江苏骁刚建设工程有限公司,原因:投标人项目负责人的社保不....
快捷阅读