一、项目编号:[][] 二、项目名称:永春县自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目 三、采购结果 采购包(防汛抗旱物资): 废标理由:泉州市中重智能装备有限公司、福建省翔腾军警装备有限公司等家供应商 未按照招标文件规定提供救援舟艇组合(橡皮舟)的生产许可证,符合性审查结果为不通过。本采购包合格供应商不足三家,依法废标。 四、主要标的信息 采购包(防汛抗旱物资): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 吴志文 评审专家: 陈盛南 、 蔡婉玉 、 林美香 、 林聪江 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包防汛抗旱物资:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:永春县应急管理局 地址:福建省泉州市永春县桃城镇下州路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建省中福工程造价咨询有限公司 地址:福建省泉州市永春县桃城镇湖滨路号 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:周小军 电话:- 福建省中福工程造价....
快捷阅读