一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:年印刷服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 至网上竞价文件规定的报名截止时间止,共有六家供应商上传了响应文件,其中福清市侨中印刷有限公司未按网上竞价文件要求提供完整有效的中小企业声明函、厦门市金山口印刷有限公司未按照网上竞价文件格式要求制作响应文件,以上两家供应商均未通过报名审核。其余四家供应商通过报名审核。 三、其他补充事宜 、成交信息 供应商名称:福州永兴达印刷厂 供应商地址:福州市晋安区北环东路号红星工业区号楼一层 、成交标的信息 合同包 品目号 标的名称 服务期限 成交折扣系数 - 年印刷服务 采购项目 年,具体起止时间以合同约定时间为准 . 说明:成交折扣系数作为本项目所有印刷服务的结算依据按实结算,本项目合同金额为预算金额(即元)。 、代理服务费收费标准:按单个项目合同金额的%向成交供应商收取。本项目代理服务费元,由成交人支付。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省司法警察训练总队      地址:福建省福州市晋安区前横路号         联系方式:何女士 -       .采购代理机构信息 名 称:福建省宏瑞招标代理有限公司             地 址:福州市鼓楼区西洪路号恩特楼-/             联系方式:吴萍/-             .项目联系方式 项目联系人:吴萍 电 话:   /- 
快捷阅读