招 标 人:盐城世纪城市建设有限公司   招标代理机构:江苏瑞泰项目管理有限公司   项目名称:盐城世纪城市建设有限公司年度零星劳务分包   评标办法:综合评估法   第一中标候选人:江苏飞赫建设有限公司   中标价:%(费率)   项目负责人:臧梅。   第二中标候选人:江苏泰鼎建设工程有限公司   中标价:%(费率)   项目负责人:王平。   第三中标候选人:盐城集结号科技有限公司   中标价:%(费率)   项目负责人:吴伟伟。   第四中标候选人:江苏洲彤市政工程有限公司   中标价:%(费率)   项目负责人:姜全全。   第五中标候选人:江苏蒙东建设工程有限公司   中标价:%(费率)   项目负责人:李超。   无效标情况:江苏步欣建设有限公司,投标报价低于工程成本;盐城亿通建设工程有限公司,投标报价低于工程成本。   以上评标结果如有异议,请于年月日:时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:-‬,招标代理机构联系电话:)。   盐城世纪城市建设有限公司   年月日
快捷阅读