文化旅游项目湖笔文化“源”街区提升-场景提升改造承包候选人公示
项目编号: hzgq202407282
发包方式:公开发包
发包项目建设地点:湖州南浔善琏镇;
发包规模:投资估算约350万元;
发包范围:施工图纸范围内的装修、安装等工程(具体详见工程量清单及图纸);
竞包时间:2024年7月29日14时00分 评审时间:2024年7月29日14时30分
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价 (万元) |
工程质量 |
计划工期 |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
1 |
浙江湖州环天交通工程有限公司 |
314.9961 |
合格 |
120 日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) |
杨骏侃 (建筑工程) |
中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:浙2332023202302732 |
2 |
湖州浙越盛建设有限公司 |
314.8735 |
合格 |
苏宪荣 (建筑工程) |
中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:浙2332011202311624 |
|
3 |
浙江宏电环保股份有限公司 |
315.0605 |
合格 |
虞伟平 (建筑工程) |
中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:浙2332018202305997 |
公示时间:自发布之日起~2024年8月2日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效标原因及依据 |
1 |
浙江长兴富立建设工程有限责任公司 |
未按招标文件要求提供企业主要负责人任命书 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
湖州南浔善琏美丽村镇建设有限公司 |
代理机构 |
浙江中诚工程管理科技有限公司 |
联系人 |
陈思雨 |
联系人 |
姚女士 |
地 址 |
浙江省湖州市南浔区善琏镇北兴路381号 |
地 址 |
湖州市吴兴区工业路1号数字经济产业园B幢2206室 |
电 话 |
15258826963 |
电 话 |
0572-2065585 |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
湖州南浔善琏美丽村镇建设有限公司监督小组 |
地 址 |
浙江省湖州市南浔区善琏镇北兴路381号 |
联系人 |
马晓晨 |
电 话 |
15067246696 |