一、项目编号:[][]
二、项目名称:年稳定期精神残疾人-岁定点托养服务机构项目(五次)
三、采购结果
合同包(年稳定期精神残疾人-岁定点托养服务机构项目):
废标理由:未提供五险证明
四、主要标的信息
合同包(年稳定期精神残疾人-岁定点托养服务机构项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王娇、周刚、何福祥(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
年稳定期精神残疾人-岁定点托养服务机构项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:哈尔滨市双城区残疾人联合会
地址:哈尔滨市双城区发达路与新兴路交叉口西北米政府号办公楼残联四楼
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:黑龙江省运成工程项目管理有限公司
地址:哈尔滨市道里区群力大道与朗江路交口星光耀办公楼二期座层
联系方式:-....
快捷阅读