一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福建省泉州华侨职业中专学校空调货物类采购(二次) 三、采购结果 采购包(福建省泉州华侨职业中专学校空调货物类采购): 废标理由:本项目面向中小企业采购,在项目属性为货物类采购项目中,货物应当由中小企业制造,不对其中涉及的服务的承接商作出要求;泉州市众兴隆制冷设备有限公司、泉州市领视电子科技有限公司两家供应商未提供制造商为中小企业的声明函,满足谈判文件资格要求的不足三家,予以废标 四、主要标的信息 采购包(福建省泉州华侨职业中专学校空调货物类采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈佐狄 评审专家: 陈志纯 、 王建浦 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包福建省泉州华侨职业中专学校空调货物类采购:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省泉州华侨职业中专学校 地址:鲤城区北门都督第号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:泉州市政府采购中心 地址:泉州市丰泽区海星街号泉州市政务服务中心四楼 联系方式:- .....
快捷阅读