一、项目编号:[][] 二、项目名称:福建医科大学附属第一医院滨海院区瑞仕格发药机人工服务采购项目 三、采购结果 采购包(福建医科大学附属第一医院滨海院区瑞仕格发药机人工服务采购项目): 废标理由:在资格性审查阶段,资格审查小组根据招标文件要求对各投标人进行了公平、公正、严肃认真地审查,投标人“泰州信拓医疗科技有限公司”未提供经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明;“东台佳奇机电设备有限公司”未提供经审计的上一年度的年度财务报告,并且“上海瑞仕格医疗科技有限公司”、“泰州信拓医疗科技有限公司”、“东台佳奇机电设备有限公司”提供的电子投标文件中资格及资信证明部分出现报价,以上家投标人资格审查均不通过,按无效投标处理,故本项目合格投标人不足家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(福建医科大学附属第一医院滨海院区瑞仕格发药机人工服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福建医科大学附属第一医院滨海院区瑞仕格发药机人工服务采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建医科大学附属第一医院 地址:福州市台江区茶中路号 ....
快捷阅读