一、项目编号:[][] 二、项目名称:电子鼻咽喉镜摄像系统等、形臂、手术器械 三、采购结果 合同包(电子鼻咽喉镜摄像系统): 废标理由:由于吉林省利普斯商贸有限公司最终报价明显低于市场价格,可能影响服务质量及诚信履约,专家组要求提供相关证明材料,该公司表示无法出具证明材料,在竞谈中该公司明确表示最终报价.万元无法满足招标文件提供产品要求,有效合格供应商不足家,建议废标! 四、主要标的信息 合同包(电子鼻咽喉镜摄像系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 姜琳琳(采购人代表)、郑颖、魏雪生 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 电子鼻咽喉镜摄像系统 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:哈尔滨医科大学附属第一医院 地址:哈尔滨市南岗区邮政街号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:黑龙江中易招标有限公司 地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区顺益街号 联系方式:-....
快捷阅读