一、项目基本情况 采购项目编号:[][]- 采购项目名称:永春县医院年工会会员节日慰问品采购项目(三次) 二、项目废标/流标的原因 各投标供应商均未按照磋商文件要求提供完整的中小企业声明函,故资格性审查均不通过。 符合专业条件的供应商不足法定数量,依法流标。 三、其他补充事宜 评审专家名单: 采购人代表: 郑振足 评审专家: 黄伙水、张少明 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:永春县医院      地址:永春县石鼓镇真武南路号         联系方式:黄瑜兰 -       .采购代理机构信息 名 称:福建省天海招标有限公司             地 址:鼓东街道营迹路号恒力创富中心西塔层             联系方式:古雯/林旭丽 -             .项目联系方式 项目联系人:古雯/林旭丽 电 话:  - 
快捷阅读