某单位车辆驾驶室加装空调采购项目 成交公告 一、项目编号:--(招标文件编号:--) 二、项目名称:车辆驾驶室加装空调采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:泉州赫兹办公设备有限公司 供应商地址:福建省泉州市鲤城区鲤中街道清正社区九一街号百脑汇商厦第五层 中标(成交)金额:.(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 泉州赫兹办公设备有限公司 车辆驾驶室加装空调采购项目 海尔 -/红灰等 批 . 五、评审专家名单: 林治平、郑祝堂、陈体军、陈长操、龚剑平、王璐华、林火车 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:、本项目代理服务费由成交供应商支付; 、收费标准:成交金额*.%; 、代理服务费缴交银行账号:开户名称:福建省中凯招标代理有限公司开户银行:中信银行股份有限公司福州分行账号: 本项目代理费总金额:. 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其它补充事宜 、本项目有家供应商的资格性审查和符合性审查合格通过,有家供应商的资格性审查不合格,资格性审查不合格情况如下: 供应商名称 资格性审查结果 说明 福建群峰机械有限公司 不合格: 未实质性响应资格性审查表中:&;.供应商提供会计师事务所出具的近年审计报告或银行资信证明&;的要求。 审计报告中均未提供&;所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)&;。 不合格: 未实质性响应资格性审查表中:&;供应商参加本项目前,应当在军队采购网登记备案,如实提供相关材料,未在军队采购网登记备案的,不得参加采购活动。备案材料可作为资格性审查和评审的依据。&;的要求。 未提供在军队采购网登记备案的相关材料。 、根据竞争性谈判文件第.条款及第.条款规定,本项目家供应商(石狮市高德汽车服务有限公司、泉州赫兹办公设备有限公司)的报....
快捷阅读