一、项目基本情况 采购项目编号:() 采购项目名称:福建省龙岩监狱天然矿泉水配送服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 福建龙岩梅花山矿泉水有限公司、福建白岩矿泉水有限公司、福州市十八重溪天然矿矿泉水有限公司、福建盼盼冠豸山矿泉水有限公司,未按网上竞价文件要求提供有效的检测报告予以佐证,符合性审查不合格,按无效响应处理;因有效供应商不足家,本项目予以废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省龙岩监狱      地址:福建省龙岩市新罗区中城解放北路号         联系方式:杨警官-       .采购代理机构信息 名 称:福建省新卫招标代理有限公司             地 址:福州市西二环中路号东南医药大楼层             联系方式:林冠华、蔡华凯-             .项目联系方式 项目联系人:林冠华、蔡华凯 电 话:  - 
快捷阅读