-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏兴华工程项目管理咨询有限公司受滨海县五汛镇人民政府委托招标的年“四好农村路”提升改造(第一批)工程(五汛镇)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:盐城市兴水水务集团有限公司
投标报价:.元
工期:日历天
质量标准:合格
项目负责人:汪广祥
注册建造师证书号:苏
自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县五汛镇人民政府
年月日
附评审情况(无效标单位及原因):
中晔建设集团有限公司:未提供项目负责人相关证书。
安徽玉翔市政建设有限公司:未提供项目负责人相关证书。
-->
快捷阅读