-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏峰瑞项目管理有限公司受盐城滨海港经济区管理委员会委托招标的年“四好农村路”提升改造(第一批)工程(滨海港经济区道路)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:江苏国赢建设工程有限公司
投标报价:.元
工期:日历天
质量标准:合格
项目负责人:胡如萍
注册建造师证书号:苏
自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
盐城滨海港经济区管理委员会
年月日
附评审情况(无效标单位及原因):
江苏亿都建设有限公司:投标函格式不符,没有提交承诺书。
安徽勤道工程项目管理有限公司:项目负责人姓名不符。
-->
快捷阅读