新疆路桥北疆工程建设有限公司装修材料采购项目,项目编号:----,评审小组于年月日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将预成交结果公示如下: 一、候选成交供应商: 标段一:瓷砖、踢脚线、防水卷材及砂子材料推荐意见供应商名称预成交价(元)综合评分第一候选成交供应商博乐市鑫盛佳启装饰装修有限公司..第二候选成交供应商新疆更高固建材有限公司..第三候选成交供应商博乐市锋耀商贸有限公司..标段二:窗台板及门材料推荐意见供应商名称预成交价(元)综合评分第一候选成交供应商博乐市锋耀商贸有限公司..第二候选成交供应商博乐市鑫盛佳启装饰装修有限公司..第三候选成交供应商博乐市薛氏商贸有限公司.. 二、其他评审情况: 标段一:瓷砖、踢脚线、防水卷材及砂子材料序号供应商名称否决原因否决依据博乐市薛氏商贸有限公司响应报价(单价)超过限价采购文件第三章评审办法第..款响应性评审标准-报价其他说明事项/三、公示期年月日至年月日四、提出异议供应商或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。五、联系方式采购人:新疆路桥北疆工程建设有限公司联系人:杨冰凌 联系电话:监督电话:采购人纪检 -采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司联系人:李钊、马梦媛联系电话:-,, 新疆路桥北疆工程建设有限公司年月日
快捷阅读