交投盛塔线和布克赛尔至塔城至阿拉山口公路建设项目、线塔城至裕民段公路建设项目机电工程竣(交)工验收质量检测项目,项目编号:----,评审小组于年月日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将预成交结果公示如下:一、候选成交供应商: 推荐意见供应商名称预成交价(元)综合评分第一候选成交供应商湖南省交通建设质量监督检测有限公司..第二候选成交供应商中路高科交通检测检验认证有限公司..第三候选成交供应商浙江省机电产品质量检测所有限公司.. 二、其他评审情况: 序号供应商名称否决原因否决依据福建省交通科研院有限公司响应文件未按第六章“响应文件格式”编制采购文件第三章评审办法第..款形式评审标准-响应文件组成其他说明事项/三、公示期年月日至年月日四、提出异议供应商或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。五、联系方式采购人:新疆交投盛塔交通项目管理有限公司联系人:王欢  联系电话:监督电话:采购人纪检  -采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司联系人:李钊、马梦媛联系电话:-,,                                          新疆交投盛塔交通项目管理有限公司年月日
快捷阅读