新疆路桥建设集团有限公司清水河项目绿化苗木采购项目(项目编号:----),评标委员会于年月日按公开招标评标办法及相关规定完成评标工作,现将中标候选人公示如下:一、中标候选人:推荐意见候选人名称投标报价(元)综合得分第一中标候选人霍尔果斯宏润市政园林工程有限公司..第二中标候选人新疆森安市政园林工程有限公司..第三中标候选人霍城县裕圣种植农民专业合作社.. 二、其他评标情况:序号投标人名称否决原因否决依据霍尔果斯御仲园综合农民专业合作社不符合第六章“投标文件格式”的规定采购文件-第三章评审办法- 第..款投标文件格式霍尔果斯弘盛祥贸易有限公司不符合第二章“投标人须知”第 . 款规定采购文件-第三章评审办法- 第..款投标报价新疆新草生态科技有限公司不符合第二章“投标人须知”第 .. 项规定采购文件-第三章评审办法- 第..款投标保证金其他说明事项/ 三、公示期年月日至年月日 四、提出异议投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式招标人:新疆路桥建设集团有限公司联系人:张瑞 联系电话:监督电话:路桥集团纪检监察室 -招标代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司联系人:周佳颖、李卓联系电话:-,、 新疆路桥建设集团有限公司 年月日
快捷阅读