2024年金象湖公园及市民广场保洁服务采购项目
中标候选人公示
项目编号:hzgq202407300
招标方式:公开招标
项目地点:具体服务范围由甲方现场指定。
项目规模:服务总人数29名, 约109.97万元。
招标范围:金象湖公园、市民广场保洁服务等,具体以招标人要求为准。
开标时间:2024年8月15日09时00分 评审时间:2024年8月15日09时30分
排名 |
推荐中标候选人 |
投标报价(元) |
服务期限 |
1 |
湖州南浔鼎佳物业管理有限公司 |
1095600 |
壹年(以合同签订时间为准) |
2 |
湖州四象企业管理服务有限公司 |
1093200 |
|
3 |
嘉兴市新金桥物业管理有限公司 |
1082040 |
公示时间:2024年8月15日~2024年8月19日
序号 |
投标无效单位 |
投标无效原因及依据 |
1 |
湖州南浔鼎佳物业管理有限公司 |
委托代理人未提供社保证明 |
2 |
湖州嘉鸿企业后勤管理有限公司 |
委托代理人未提供社保证明 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市限额以下工程建设项目招标办法》的相关规定提出异议。
招标人 |
湖州南浔金象物业管理有限公司 |
代理机构 |
浙江建安工程管有限公司 |
联系人 |
杨旭良 |
联系人 |
金芸 |
地 址 |
浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路1388号发展大厦 |
地 址 |
湖州市凤凰一村14幢 |
电 话 |
0572-3630177 |
电 话 |
0572-2651080 |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目招标》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
监督小组 |
湖州南浔城市投资发展集团有限公司招标监督小组 |
采购平台 |
湖州市绿色采购服务平台 |
联系人 |
鲍先生 |
联系人 |
陈先生 |
地 址 |
浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路1388号发展大厦 |
地 址 |
湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
电 话 |
0572-3666656 |
电 话 |
0572-2377267、0572-2228963 |