中央国家机关年便携式计算机批量集中采购项目-月中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:中央国家机关年便携式计算机批量集中采购项目-月
.采购方式:竞争性磋商
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第一包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
青岛雷神科技股份有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的法人代表授权书
第二部分响应人须知前附表-响应人应提交的商务文件-.* 法定代表人授权委托书(响应人代表不是法定代表人的提供)
第二包:
全部投标人通过了初审
第三包:
全部投标人通过了初审
第四包:
全部投标人通过了初审
第五包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
中诚华隆计算机技术有限公司
符合性审查未通过:未提供相应产品的节能产品认证证书
第二部分响应人须知前附表-响应产品的资质要求-*所有响应产品均具有国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。
由于参加响应的所有供应商均未通过符合性审查,本包废标。
第六包:
全部投标人通过了初审
第一包:
供应商名称: 同方计算机有限公司
供应商地址: ....
快捷阅读