一、项目编号:[][]
二、项目名称:闽南师范大学在线期刊数据库等项目
三、采购结果
采购包(在线期刊数据库):
废标理由:世界图书出版上海有限公司和中国图书进出口上海有限公司未体现生育保险且未提供相关政策证明文件,资格审查不通过。导致供应商数量不足,做流标处理。
采购包( 外文电子期刊数据库):
废标理由:世界图书出版上海有限公司和中国图书进出口上海有限公司未体现生育保险且未提供相关政策证明文件,资格审查不通过。导致供应商不足三家,作流标处理。
采购包(维普知识服务平台及网上报告厅):
废标理由:北京爱迪科森教育科技股份有限公司未体现生育保险且未提供相关政策证明文件,资格审查不通过。导致供应商不足三家,作流标处理。
四、主要标的信息
采购包(在线期刊数据库):
主要标的信息:无(废标)。
采购包( 外文电子期刊数据库):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(维普知识服务平台及网上报告厅):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
徐雅丽
评审专家:
张秀美 、 戴建泉
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
....
快捷阅读