一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目(二次) 三、采购结果 采购包(福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目): 废标理由:通过资格审查的有效投标人不足三家,不满足相关法律法规要求。 四、主要标的信息 采购包(福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 济南鑫光试验机制造有限公司和广州市广材试验仪器有限公司未按照招标文件要求提供有效的财务状况报告,其资格性审查不合格;其余投标人资格性审查合格。鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省产品质量检验研究院 地址:福州市鼓楼区洪山镇双凤路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建立勤项目管理有限公司 地址:福州市鼓楼区工业路号福大怡山文化创意园北区号楼....
快捷阅读