一、项目编号:[][] 二、项目名称:东台工业园亩地块(一号地块)土方整平项目 三、采购结果 采购包(东台工业园亩地块(一号地块)土方整平项目): 废标理由:符合专业条件的供应商家数不足 四、主要标的信息 采购包(东台工业园亩地块(一号地块)土方整平项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 方君熊 评审专家: 谢国栋 、 魏敏 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包东台工业园亩地块(一号地块)土方整平项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 福建荣安建筑有限公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过;河南腾华建设工程有限公司、山西环宇建筑工程有限公司、安徽信达建筑安装有限公司、炬阳建设集团有限公司交货期超过磋商文件第三章第三条规定的交货时间的要求,符合性审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:闽侯县青口镇人民政府 地址:闽侯县青口镇新城路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福州招商招标咨询有限公司 地址:福建省福州市台江区鳌峰街道鳌峰路号富闽时代广场#楼层 联系方式: ....
快捷阅读