项目名称 马鞍山市博望高新区产业重塑高质量发展项目(二期)-科技孵化园(区、区)项目电梯采购及安装 项目编号 --- 标段名称 马鞍山市博望高新区产业重塑高质量发展项目(二期)-科技孵化园(区、区)项目电梯采购及安装 标段编号 ---- 招标人 马鞍山博新高科产业服务有限公司 最高限价 .元 代理机构 安徽博铖工程咨询有限公司 代理机构地址和联系方式 马鞍山市雨山区康泰路康泰佳苑栋(功辉大厦北门西侧) 李蕾 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 // :: 计划工期 合同签订后,根据现场实际情况接招标人通知后 日历天内供货完毕;供货完毕后日历天内安装调试完毕。 被否决的投标人名称 芜湖天翔电梯工程有限公司 被否决的依据和原因 该单位投标文件中未附该制造商的资质证书。根据招标文件“评标办法..对投标文件进行符合性审查()不具备招标文件中规定的特定资格要求”,评委会判定该单位的投标无效,投标文件符合性审查不通过。 中标(成交) 单位 名称 安徽博祥电梯实业发展有限公司 响应招标文件的资格能力 、投标人所投电梯品牌的电梯制造商具备中华人民共和国特种设备生产许可证,许可项目....
快捷阅读