一、项目编号:[][] 二、项目名称:永安市曹远镇新材料工业集中区总体规划环境影响报告书编制 三、采购结果 采购包(永安市曹远镇新材料工业集中区总体规划环境影响报告书编制): 废标理由:经评审,厦门大学规划设计研究院有限公司未提供技术负责人相关资料,根据招标文件规定应按无效标处理。有效供应商不足三家,终止评审。 四、主要标的信息 采购包(永安市曹远镇新材料工业集中区总体规划环境影响报告书编制): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈林伟宏 评审专家: 林艳辉 、 张德云 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包永安市曹远镇新材料工业集中区总体规划环境影响报告书编制:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:永安市曹远镇人民政府 地址:永安市曹远镇坑边路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建永招咨询有限公司 地址:福建省永安市燕南燕江中路号 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:罗女士 电话: 福建永....
快捷阅读