--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的年滨淮镇“四好农村路”提升改造(第一批)工程项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:金土建设集团有限公司 报价:.元 监理服务期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:于立建 证书注册号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附评审情况(无效标单位及原因): 东台市华威路桥建设工程有限公司:项目负责人建造师证书不符合招标文件要求; 江苏元宁建设工程有限公司:投标函未按招标文件格式填写; 江苏凯源建设工程有限公司:投标函未按招标文件格式填写; 江苏慧应项目管理有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人相关证书; 江苏石华建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人相关证书; 淮安市大地公路工程养护有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人建造师证书; 陕西和元实业有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金; 首宏建设有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人书; 合肥馥明建设工程有限公司:修改招标文件固化清单格式; 安徽勉德工程项目管理有限公司:修改招标文件固化清单格式; 安徽勤道工程项目管理有限公司:修改招标文件固化清单格式; 安徽燕宁建筑工程有限公司:修改招标文件固化清单格式; 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司:修改招标文件固化清单格式; 智泽工程技术有限公司:修改招标文件固化清单格式; 杭州航升建设有限公司:修改招标文件固化清单格式; 江苏新海润建设工程有限公司:投标文件中未提供单价分析表。 滨海县滨淮镇人民政府 年月日 -->
快捷阅读