--> 根据工程招投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县年农村公路提升改造工程质量检测服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:江苏中基工程技术有限公司 投标费率:.% 检测服务期:从本项目签订合同至竣工验收结束为止 项目负责人:周小剑 证书编号:(公路)检师、桥梁隧道工程、交通工程 本中标候选人公示期自年月日起至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:张女士联系电话:,地址:滨海县坎北街道响坎路号楼室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附评审情况: 无效标投标单位名单及原因: 南通市顺通公路交通工程检测有限公司未提供有效的企业资质证书 南京德润建筑工程检测有限公司未提供项目负责人有效的交安检测证书 连云港科创工程质量检测有限公司未提供项目负责人相关资料 滨海县交通运输局 年月日 -->
快捷阅读