--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县县城井盖、雨水蓖更换维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:江苏智涢翔建设工程有限公司 投标报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 项目负责人:吴萍 注册建造师证书号:苏 自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县住房和城乡建设局 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): .四川诚必达建筑工程有限公司:未提供项目负责人有效的社保证明; .江苏惠宾建设有限公司:未提供有效的投标保证金信用承诺函; .鑫钇顺建设有限公司:未提供投标保证金缴纳证明材料; .江苏迅安机电安装工程有限公司、江苏宏奇建筑工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函。 -->
快捷阅读