-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县体育广场改造工程项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏世耀建设有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:王亮
证书注册号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况(无效标单位及原因):
广东省中勤建筑集团有限公司:项目经理未提供注册证书;
江苏丰汇建设工程有限公司:项目负责人有在建工程;
江苏创明建设工程有限公司:项目负责人不符合招标文件要求;
盐城市天境环保工程有限公司:项目负责人注册专业不符合招标文件要求;
陕西远泰兴安建筑工程有限公司:资质等级不符合招标文件要求;
滨海县城市管理局
年月日
-->
快捷阅读