青海卡约初禾生态农业科技有限公司-年度西宁、甘河地区食堂食材采购项目(标段三:肉类、鲜冻类)中标候选人公示
项目名称:青海卡约初禾生态农业科技有限公司-年度西宁、甘河地区食堂食材采购项目(标段三:肉类、鲜冻类)
项目编号:/
招标人:青海西矿物业有限责任公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:西宁鑫源屠宰肉食品加工有限公司,投标总价下浮率:%;
第二名:青海龙久商贸有限公司 ,投标总价下浮率:%;
第三名:青海郝本商贸有限公司,投标总价下浮率:%;
第四名:西宁明魁商贸有限公司,投标总价下浮率:%;
第五名:青海聚青商贸有限公司,投标总价下浮率:%;
第六名:青海鲜升商贸有限公司,投标总价下浮率:%。
否决青海中厚农畜产品开发有限责任公司投标,否决原因:未按招标文件要求提供“关于无出借资质证书、无挂靠、无围串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性审查第条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。
公示日期:年月日至年月日
联系人:裴燕 联系电话:
异议受理单位:青海西矿物业有限责任公司
异议受理人:宝力德 异议受理联系方式:
快捷阅读