一、项目编号:--二、项目名称:西岗区仲夏路周边市政设施维修服务项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址投标报价综合调整系数:(%)大连市政设施修建有限公司辽宁省大连市西岗区胜利路号.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因大连市政设施修建有限公司通过.-大连彤阳市政工程集团有限公司通过.-大连科宏筑路工程有限公司通过.-大连亦林市政绿化工程有限公司通过.-大连城建建筑装饰工程有限公司通过.-大连中昆建筑市政工程有限公司不通过--未提供有效的项目经理注册建造师证书。,未提供有效的项目经理注册建造师证书。,未提供有效的项目经理资质证书,未提供有效的项目经理资质证书.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息:
序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准西岗区仲夏路周边市政设施维修服务项目西岗区仲夏路周边市政设施维修服务项目完成西岗区仲夏路周边市政设施维修工作。详见招标文件。合同签订之日起至年月日。详见招标文件。五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 彭飞,雍旨政,郭文,尹波,李宏达(第标项名称采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:采购预算为基数按服务招标标准向中标(成交)供应商收取。 .代理服务收费金额(元):七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 .项目经理:丁莹;.执业证书信息:辽;.未尽事宜详见招标文件。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息 名 称:大连市西岗区市政公用事业服务中心 地 址:大连市西岗区新城街-号 联系方式:- .采购代理机构信息 名 称:大连中准信恒咨询有限公司 地 址:大连市沙河口区长生街号 联系方式:-....
快捷阅读