--> 根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,五汛镇中心卫生院整体搬迁工程-室外附属工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏蔚岑建设工程有限公司 总报价:.元。 工期:日历天。 质量标准:合格。 项目负责人:廖军 建造师注册证书注册编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,联系电话:。 自公示期满,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 附:评审情况(无效标单位及原因): 、无效标单位名称:安徽安畅建设工程有限公司 无效标原因:未提供项目负责人社保证明不符合招标文件要求。 、无效标单位名称:安徽潘森建筑工程有限公司 无效标原因:未提供项目负责人建造师证书。 、无效标单位名称:安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 无效标原因:项目负责人、法定代表人承诺书中项目名称与招标文件项目名称不符。 、无效标单位名称:安徽起行建设工程有限公司 无效标原因:项目负责人承诺书中本人与签字人姓名不一致。 、无效标单位名称:江苏三爱建设有限公司 无效标原因:项目负责人安全证未链接诚信库。 、无效标单位名称:江苏泰享建设有限公司 无效标原因:法定代表人承诺书未签字。 、无效标单位名称:江苏造威建设有限公司 无效标原因:未提供项目负责人建造师证书。 、无效标单位名称:江苏金古木建设工程有限公司 无效标原因:项目负责人建造师专业不符合招标文件要求。 、无效标单位名称:江苏锦景建设工程有限公司 无效标原因:项目负责人承诺书中本人与签字人姓名不一致。 、无效标单位名称:江苏鹏丰建设有限公司 无效标原因:提供的项目负责人社保证明不符合招标文件要求。 、无效标单位名称:贵州中烨建设工程有限公司 无效标原因:项目负责人安全证过期。 、无效标单位名称:陕西天目岚建设工程有限公司 无效标原因:未提供有效的资质证书(资质证书上用于招标投标使用期限过期)。 滨海县卫生健康委员会 滨海县城镇建设发展有限公司 滨海县五汛镇中心卫生院 年月日 -->
快捷阅读