西安电信.和.资质认证咨询服务项目-变更中选候选人公示 西安电信.和.资质认证咨询服务项目(项目编号:--)评选委员会按照比选文件载明的评选方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审,评选结果如下: 一、标包一:三级认证服务 (一)中选候选人情况: .第一中选候选人: ()单位名称:上海擎标信息技术服务有限公司 ()参选总报价:.元人民币(不含税) .第二中选候选人: ()单位名称:江苏中科智联信息技术有限公司 ()参选总报价:.元人民币(不含税) (二)否决参选情况: .赛辰(西安)信息科技有限公司,法定代表人/负责人授权委托书未提供有效的人员身份证扫描件,因不满足比选文件的“法定代表人/负责人授权委托书”资格要求被否决。 二、标包二:三级认证服务 . 第一中选候选人: ()单位名称:广电计量检测集团股份有限公司 ()参选总报价:元人民币(不含税) .第二中选候选人: ()单位名称:长沙赛乐企业管理咨询有限责任公司 ()参选总报价:元人民币(不含税) (二)否决参选情况: .杭州展图信息技术有限公司,未提供至少一份自年月日至本项目公告发出日前(三级及以上)咨询服务类的相关业绩,因不满足比选文件的“业绩要求”资格要求被否决。 .赛辰(西安)信息科技有限公司,法定代表人/负责人授权委托书未提供有效的人员身份证扫描件;未提供至少一份自年月日至本项目公告发出日前(三级及以上)咨询服务类的相关业绩,因不满足比选文件的“法定代表人/负责人授权委托书”和“业绩要求”资格要求被否决。 公示期:年月日至年月日。 公示期间,参选人或其他利害关系人对中选候选人有异议的,可向比选人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下: .异议提出人应为参选人或与本项目有关的利害关系人; .异议应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明....
快捷阅读