蒙城县岳坊镇戴尧村和美乡村精品示范村建设项目三标段施工项目中标候选人公示
项目名称
|
蒙城县岳坊镇戴尧村和美乡村精品示范村建设项目三标段施工
|
项目编号
|
BZMC2024GC585
|
招标人
|
|
招标人地址
|
亳州市蒙城县蒙亳东路2号
|
招标联系人
|
郭书记
|
联系方式
|
|
招标代理机构
|
|
招标代理机构地址
|
亳州市蒙城县望月路与八蔡路交叉口南华苑综合体南三楼
|
招标代理项目负责人
|
张工
|
联系方式
|
0558-7820098
|
开标时间
|
2024-09-04 09:00:00
|
开标地点
|
|
招标方式
|
|
评标办法
|
|
公示开始时间
|
|
公示结束时间
|
|
评定分离项目
|
|
||
评标情况
|
该项目共有253家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,安徽驰宇建设工程有限公司 ,安徽源峰工程管理有限公司 ,安徽启初建筑工程有限公司 被推荐为中标候选人。
|
||
否决投标情况
|
安徽昱兴工程建设有限公司:委托代理人未提供养老保险证明;安徽铭信建筑工程有限公司:项目经理未提供养老保险证明。
|
||
第一中标候选人信息
|
|||
中标候选人
|
安徽驰宇建设工程有限公司
|
||
投标资格能力响应(评审)内容
|
|
||
投标报价
|
4021091.53(元/%)
|
||
项目负责人
|
姓名:程俊俊; 证书名称:市政公用工程专业一级建造师注册证书;证书编号:皖1342019202003374;
|
||
工期(服务期)
|
90日历天
|
||
质量标准
|
|
||
第二中标候选人信息
|
|||
中标候选人
|
安徽源峰工程管理有限公司
|
||
投标资格能力响应(评审)内容
|
|
||
投标报价
|
4011248.91(元/%)
|
||
项目负责人
|
姓名:李茹; 证书名称:市政公用工程专业二级建造师注册证书;证书编号:皖234191908081;
|
||
工期(服务期)
|
90日历天
|
||
质量标准
|
合格
|
||
第三中标候选人信息
|
|||
中标候选人
|
安徽启初建筑工程有限公司
|
||
投标资格能力响应(评审)内容
|
企业资质:市政公用工程施工总承包二级; 项目经理业绩:六安市耀东华装饰科技有限公司景观绿化及道路附属配套工程。
|
||
投标报价
|
4010859.28(元/%)
|
||
项目负责人
|
姓名:陈岩; 证书名称:市政公用工程专业二级建造师注册证书;证书编号:皖234222305345;
|
||
工期(服务期)
|
90日历天
|
||
质量标准
|
|
||
提出异议的渠道和方式
|
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
提起投诉的渠道和方式
|
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
招标人(代理机构)审核意见
|
蒙城县岳坊镇人民政府已授权招标代理机构同意发布。 |