江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3212821886000063001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市季市镇人民政府的季市老街环境整治提升一期项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
锦锡科技有限公司 |
投标报价 |
7359218.76元 |
项目负责人 |
周秋梅 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
靖江市新泉建设工程有限公司 |
投标报价 |
7392809.50元 |
项目负责人 |
毛铭钊 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
投标报价 |
7377523.81元 |
项目负责人 |
王亚娟 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
项目负责人建造师证书过期,安全生产考核合格证书(B证)过期 |
2 |
江苏振国建设工程有限公司 |
不符合招标文件有关暗标的要求 |
3 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
不符合招标文件有关暗标的要求 |
4 |
江苏远遁建设有限公司 |
不符合招标文件有关暗标的要求 |
|
3、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
1 |
中垚卓景科技有限公司 |
2.85 |
2.1 |
2.8 |
7.01 |
2.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
中町建设有限公司 |
8.14 |
7.63 |
9.47 |
8.09 |
7.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
中达丰集团有限公司 |
7.3 |
7.41 |
7.35 |
7.26 |
7.32 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
内蒙古万兴建设有限公司 |
7.75 |
7.4 |
7.62 |
7.39 |
7.52 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
北京京拓建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
升升集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
6.75 |
6.71 |
7.15 |
7.28 |
6.52 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
南京善工建设有限公司 |
8.04 |
7.54 |
8.1 |
7.42 |
7.57 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
南京浦地蓝建筑科技有限公司 |
6.72 |
6.67 |
7.07 |
7.33 |
6.54 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
南京若鲲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
1.5 |
1.48 |
5.75 |
6.41 |
5.68 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
唯美营造工程集团有限公司 |
7.83 |
7.44 |
8.04 |
7.42 |
7.46 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
安徽展扬建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
岩峰建设有限公司 |
7.76 |
7.33 |
7.73 |
7.19 |
7.35 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
扬州共创塑胶有限公司 |
-- |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
扬州市众友建设工程有限公司 |
7.02 |
7.02 |
7.1 |
7.13 |
7.05 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
1.42 |
1.42 |
1.4 |
2.19 |
1.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
2.27 |
2.16 |
2.94 |
2.97 |
2.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
0.7 |
0.7 |
0.7 |
2.17 |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
杭州倬远建设有限公司 |
6.36 |
1.42 |
6.4 |
7.05 |
6.32 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
毕氏建设集团有限公司 |
7.95 |
7.43 |
7.48 |
7.37 |
7.49 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏七建建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
8.08 |
7.54 |
7.65 |
7.58 |
7.64 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏万隆建设有限公司 |
7.17 |
7.1 |
7.2 |
7.31 |
7.11 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏世耀建设有限公司 |
8.13 |
7.53 |
8.9 |
8.01 |
7.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏业安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏东志建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏东麟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
7.45 |
7.05 |
7.29 |
7.33 |
7.22 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
7.78 |
7.38 |
7.95 |
7.33 |
7.31 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏云泰建设工程有限公司 |
7.75 |
7.57 |
7.42 |
7.39 |
7.45 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏五顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏亚诺建设有限公司 |
1.42 |
0.7 |
1.4 |
1.42 |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏交众建设工程有限公司 |
7.46 |
7.19 |
7.87 |
7.14 |
7.22 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
5.95 |
5.77 |
6.35 |
7.32 |
5.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏优翔建设有限公司 |
6.3 |
1.4 |
6.3 |
7.03 |
1.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏六德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏共航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
8.12 |
7.66 |
9.13 |
7.81 |
7.84 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏凌希建设有限公司 |
7.17 |
7.36 |
7.4 |
7.25 |
7.21 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏创代建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏创凡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏利华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏前王建设有限公司 |
7.11 |
2.86 |
7.1 |
7.06 |
7.07 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏力久建设工程有限公司 |
7.42 |
7.07 |
7.22 |
7.24 |
7.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏力翰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏劲拓建设有限公司 |
7.02 |
2.82 |
7.0 |
7.03 |
2.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
7.93 |
7.41 |
8.04 |
7.67 |
7.47 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏华博建设工程有限公司 |
7.46 |
7.21 |
7.11 |
7.14 |
7.33 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏华章建设工程有限公司 |
6.27 |
5.7 |
6.63 |
7.12 |
6.55 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏南烽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏南鹏建设有限公司 |
5.6 |
1.4 |
5.6 |
7.03 |
5.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏双联建设工程有限公司 |
7.9 |
7.4 |
7.32 |
7.49 |
7.54 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏同创未来建设工程有限公司 |
7.95 |
7.46 |
7.99 |
7.32 |
7.52 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏同熙建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏同耕建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏哲源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
7.38 |
6.68 |
7.7 |
7.64 |
6.78 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
8.03 |
7.54 |
8.1 |
7.55 |
7.82 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏国能建设有限公司 |
7.95 |
7.56 |
7.57 |
7.59 |
7.41 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏垒华建设工程有限公司 |
8.0 |
7.42 |
7.98 |
7.35 |
7.48 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏大华园林工程有限公司 |
8.25 |
7.65 |
9.54 |
7.93 |
7.95 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
6.32 |
2.8 |
7.02 |
7.02 |
7.04 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏天宸建设有限公司 |
7.9 |
7.17 |
7.8 |
6.74 |
7.39 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏天维建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
0.74 |
0.7 |
0.75 |
0.73 |
0.72 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏宇辉建设有限公司 |
7.77 |
7.51 |
8.1 |
7.86 |
7.52 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
7.72 |
7.05 |
7.6 |
7.09 |
7.38 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏宝坤建设集团有限公司 |
8.03 |
7.4 |
7.52 |
7.21 |
7.48 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏宝康建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
0.72 |
0.76 |
0.7 |
0.73 |
0.72 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏宸晖建设有限公司 |
7.16 |
7.07 |
7.3 |
7.5 |
7.14 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏宸普建设有限公司 |
1.48 |
1.45 |
1.47 |
7.29 |
1.42 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
6.75 |
6.53 |
6.7 |
6.48 |
6.44 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏工冶建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
7.53 |
7.42 |
7.67 |
7.28 |
7.36 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
7.44 |
7.4 |
7.35 |
7.23 |
7.29 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏巨默建设有限公司 |
8.09 |
7.55 |
7.57 |
7.64 |
7.51 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
6.35 |
6.64 |
6.5 |
7.27 |
6.57 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏广澎建设有限公司 |
7.72 |
7.51 |
7.88 |
7.37 |
7.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
7.66 |
7.04 |
7.06 |
7.1 |
6.35 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
2.12 |
2.11 |
2.17 |
2.16 |
2.12 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏建交建设工程有限公司 |
7.15 |
7.46 |
7.62 |
7.49 |
7.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏恒威升建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏拓文建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
7.26 |
7.06 |
7.2 |
7.31 |
7.28 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏振科建设有限公司 |
2.8 |
2.8 |
7.02 |
7.04 |
2.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏政诚建设有限公司 |
2.17 |
2.15 |
6.4 |
6.38 |
2.14 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
7.82 |
7.31 |
7.04 |
7.18 |
7.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏昌维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏星途建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏昭源工程有限公司 |
7.95 |
7.42 |
7.65 |
7.62 |
7.46 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
7.0 |
7.0 |
7.0 |
7.03 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏楷铭建设工程有限公司 |
6.97 |
6.8 |
7.15 |
7.23 |
6.66 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏水盛建设有限公司 |
6.35 |
6.32 |
6.34 |
6.37 |
6.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏永列建设工程有限公司 |
2.12 |
2.11 |
2.1 |
2.15 |
2.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
7.5 |
7.41 |
7.9 |
7.39 |
7.41 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏济泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏浩德建设有限公司 |
7.0 |
2.8 |
7.0 |
7.01 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏浩恩建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏涵亿中建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
7.81 |
7.52 |
8.05 |
7.89 |
7.57 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏滨联建设集团有限公司 |
8.26 |
7.3 |
8.1 |
7.47 |
7.71 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏焱景建设工程有限公司 |
0.7 |
0.7 |
4.9 |
7.01 |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
7.41 |
7.17 |
7.3 |
7.32 |
7.19 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏瑞千富建设有限公司 |
6.92 |
6.53 |
6.32 |
7.35 |
6.32 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
6.3 |
6.3 |
6.35 |
7.0 |
5.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏百邦装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏盛为建设有限公司 |
7.94 |
7.48 |
7.9 |
7.54 |
7.37 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏知路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏祥佑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
7.95 |
7.56 |
7.8 |
7.75 |
7.51 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏福宇园林建设有限公司 |
7.91 |
7.51 |
9.43 |
7.94 |
7.63 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏福点建设有限公司 |
7.98 |
7.35 |
7.47 |
7.34 |
7.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
7.4 |
7.06 |
7.25 |
7.08 |
7.08 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏立格建设工程有限公司 |
7.35 |
7.15 |
7.02 |
7.08 |
7.03 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏紫今基业项目管理有限公司 |
7.71 |
7.18 |
7.28 |
7.19 |
7.31 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏紫润建设有限公司 |
8.03 |
7.51 |
7.8 |
7.37 |
7.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江苏置恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江苏美耀建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江苏耀远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江苏聚泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
7.05 |
7.44 |
7.12 |
7.57 |
7.28 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江苏苏工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
江苏苏装建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
6.41 |
5.75 |
6.42 |
6.52 |
5.76 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
江苏虎门建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
7.03 |
6.65 |
6.88 |
7.38 |
6.77 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
江苏诚阳建设有限公司 |
7.65 |
7.12 |
7.05 |
7.05 |
7.32 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
7.98 |
7.58 |
7.75 |
7.23 |
7.44 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
江苏跃邦建设有限公司 |
7.35 |
7.38 |
7.8 |
7.22 |
7.27 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
江苏通业建设工程有限公司 |
2.15 |
2.16 |
2.15 |
6.7 |
2.14 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
江苏通安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
江苏金佐工程有限公司 |
7.0 |
6.7 |
7.6 |
7.37 |
6.72 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
江苏金元装饰工程有限公司 |
0.75 |
0.7 |
0.82 |
0.77 |
0.72 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
江苏金塔建设有限公司 |
7.78 |
7.23 |
7.55 |
7.37 |
7.34 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
8.03 |
7.77 |
8.4 |
7.56 |
7.85 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
江苏金祥项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
8.06 |
7.37 |
8.15 |
7.45 |
7.61 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
江苏铖启达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
江苏锐巨建设有限公司 |
7.05 |
7.0 |
7.2 |
7.18 |
7.16 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
江苏锐意建设工程有限公司 |
8.16 |
7.56 |
9.42 |
8.1 |
7.98 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
江苏锦玥建设有限公司 |
4.92 |
4.93 |
5.2 |
6.43 |
4.92 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
江西双德建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
河南天弘建设集团有限公司 |
5.62 |
5.8 |
6.72 |
7.52 |
5.72 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
河南棕耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
泰州华建项目管理有限公司 |
2.84 |
2.11 |
6.39 |
7.1 |
6.32 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
泰州靖昊工程有限公司 |
4.9 |
4.9 |
4.9 |
7.14 |
4.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
淮安东南加固技术工程有限公司 |
0.7 |
0.71 |
0.7 |
5.67 |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
淮安宇晨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
淮安市思远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
淮安市水昱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
淮安市金衡建设工程有限公司 |
7.78 |
7.41 |
7.92 |
7.54 |
7.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
淮安建梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
7.73 |
7.4 |
7.6 |
7.51 |
7.39 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
7.45 |
7.26 |
7.35 |
7.26 |
7.28 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
淮安鑫之宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
盐城亿通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
苏州如港建设工程有限公司 |
8.09 |
7.75 |
9.55 |
8.01 |
7.99 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
7.02 |
7.21 |
7.22 |
7.24 |
7.14 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
5.7 |
5.3 |
5.5 |
5.3 |
5.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
锦锡科技有限公司 |
8.75 |
8.07 |
9.42 |
8.85 |
8.64 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
镇江市美林建设工程有限公司 |
7.92 |
7.47 |
7.72 |
7.45 |
7.54 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
靖江市华宝建设工程有限公司 |
7.07 |
7.04 |
7.1 |
7.07 |
7.05 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
靖江市新泉建设工程有限公司 |
8.13 |
7.71 |
9.6 |
8.11 |
7.99 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
靖江市明鹏建设有限公司 |
8.1 |
7.63 |
8.97 |
7.96 |
7.76 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
200 |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
8.07 |
7.63 |
9.3 |
7.87 |
7.98 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
技术标评审 |
得分 |
1 |
中垚卓景科技有限公司 |
89.75 |
2.58 |
92.33 |
2 |
中町建设有限公司 |
88.5 |
8.01 |
96.51 |
3 |
中达丰集团有限公司 |
89.8 |
7.32 |
97.12 |
4 |
内蒙古万兴建设有限公司 |
89.8 |
7.51 |
97.31 |
5 |
北京京拓建设集团有限公司 |
88.13 |
0.0 |
88.13 |
6 |
升升集团有限公司 |
89.92 |
0.0 |
89.92 |
7 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
89.1 |
6.87 |
95.97 |
8 |
南京善工建设有限公司 |
89.85 |
7.72 |
97.57 |
9 |
南京浦地蓝建筑科技有限公司 |
89.92 |
6.82 |
96.74 |
10 |
南京若鲲建设有限公司 |
89.9 |
0.0 |
89.90 |
11 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
89.47 |
4.31 |
93.78 |
12 |
唯美营造工程集团有限公司 |
89.81 |
7.58 |
97.39 |
13 |
安徽展扬建设有限公司 |
89.12 |
0.0 |
89.12 |
14 |
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
88.24 |
0.0 |
88.24 |
15 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
89.82 |
0.0 |
89.82 |
16 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
89.79 |
0.0 |
89.79 |
17 |
岩峰建设有限公司 |
89.43 |
7.47 |
96.90 |
18 |
扬州共创塑胶有限公司 |
88.52 |
0.0 |
88.52 |
19 |
扬州市众友建设工程有限公司 |
89.81 |
7.06 |
96.87 |
20 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
89.84 |
0.0 |
89.84 |
21 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
89.89 |
1.41 |
91.30 |
22 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
89.61 |
2.47 |
92.08 |
23 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
88.82 |
0.7 |
89.52 |
24 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
88.39 |
0.0 |
88.39 |
25 |
杭州倬远建设有限公司 |
89.57 |
6.36 |
95.93 |
26 |
毕氏建设集团有限公司 |
89.44 |
7.47 |
96.91 |
27 |
江苏七建建设集团有限公司 |
89.41 |
0.0 |
89.41 |
28 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
88.34 |
7.62 |
95.96 |
29 |
江苏万隆建设有限公司 |
89.7 |
7.16 |
96.86 |
30 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
89.66 |
0.0 |
89.66 |
31 |
江苏世耀建设有限公司 |
89.59 |
8.01 |
97.60 |
32 |
江苏业安建设有限公司 |
89.81 |
0.0 |
89.81 |
33 |
江苏东志建设工程有限公司 |
89.97 |
0.0 |
89.97 |
34 |
江苏东麟建设工程有限公司 |
89.78 |
0.0 |
89.78 |
35 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
89.75 |
7.28 |
97.03 |
36 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
88.14 |
7.5 |
95.64 |
37 |
江苏云泰建设工程有限公司 |
89.87 |
7.48 |
97.35 |
38 |
江苏五顺建设工程有限公司 |
89.72 |
0.0 |
89.72 |
39 |
江苏亚诺建设有限公司 |
89.63 |
1.17 |
90.80 |
40 |
江苏交众建设工程有限公司 |
89.78 |
7.29 |
97.07 |
41 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
89.9 |
6.03 |
95.93 |
42 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
89.82 |
0.0 |
89.82 |
43 |
江苏优翔建设有限公司 |
89.45 |
4.67 |
94.12 |
44 |
江苏六德建设工程有限公司 |
89.75 |
0.0 |
89.75 |
45 |
江苏共航建设工程有限公司 |
89.74 |
0.0 |
89.74 |
46 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
88.77 |
7.92 |
96.69 |
47 |
江苏凌希建设有限公司 |
89.97 |
7.27 |
97.24 |
48 |
江苏创代建工集团有限公司 |
88.96 |
0.0 |
88.96 |
49 |
江苏创凡建设工程有限公司 |
89.92 |
0.0 |
89.92 |
50 |
江苏利华建设有限公司 |
89.14 |
0.0 |
89.14 |
51 |
江苏前王建设有限公司 |
89.74 |
7.08 |
96.82 |
52 |
江苏力久建设工程有限公司 |
89.45 |
7.22 |
96.67 |
53 |
江苏力翰建设有限公司 |
89.76 |
0.0 |
89.76 |
54 |
江苏劲拓建设有限公司 |
89.51 |
5.61 |
95.12 |
55 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
89.85 |
7.69 |
97.54 |
56 |
江苏华博建设工程有限公司 |
89.95 |
7.23 |
97.18 |
57 |
江苏华章建设工程有限公司 |
89.41 |
6.48 |
95.89 |
58 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
89.65 |
0.0 |
89.65 |
59 |
江苏南烽建设工程有限公司 |
89.59 |
0.0 |
89.59 |
60 |
江苏南鹏建设有限公司 |
89.62 |
5.6 |
95.22 |
61 |
江苏双联建设工程有限公司 |
88.73 |
7.48 |
96.21 |
62 |
江苏同创未来建设工程有限公司 |
89.84 |
7.64 |
97.48 |
63 |
江苏同熙建设有限公司 |
89.26 |
0.0 |
89.26 |
64 |
江苏同耕建设有限公司 |
89.67 |
0.0 |
89.67 |
65 |
江苏哲源建设工程有限公司 |
89.72 |
0.0 |
89.72 |
66 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
89.54 |
7.27 |
96.81 |
67 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
89.79 |
7.8 |
97.59 |
68 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
89.83 |
0.0 |
89.83 |
69 |
江苏国能建设有限公司 |
89.63 |
7.57 |
97.20 |
70 |
江苏垒华建设工程有限公司 |
89.07 |
7.63 |
96.70 |
71 |
江苏大华园林工程有限公司 |
89.04 |
8.04 |
97.08 |
72 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
89.9 |
6.79 |
96.69 |
73 |
江苏天宸建设有限公司 |
89.41 |
7.45 |
96.86 |
74 |
江苏天维建设工程有限公司 |
89.91 |
0.0 |
89.91 |
75 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
89.4 |
0.73 |
90.13 |
76 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
89.58 |
0.0 |
89.58 |
77 |
江苏宇辉建设有限公司 |
89.58 |
7.72 |
97.30 |
78 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
89.75 |
7.36 |
97.11 |
79 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
89.76 |
0.0 |
89.76 |
80 |
江苏宝坤建设集团有限公司 |
89.54 |
7.47 |
97.01 |
81 |
江苏宝康建设有限公司 |
89.75 |
0.0 |
89.75 |
82 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
89.87 |
0.72 |
90.59 |
83 |
江苏宸晖建设有限公司 |
89.45 |
7.2 |
96.65 |
84 |
江苏宸普建设有限公司 |
89.54 |
1.47 |
91.01 |
85 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
89.38 |
6.57 |
95.95 |
86 |
江苏工冶建设有限公司 |
88.86 |
0.0 |
88.86 |
87 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
89.91 |
7.44 |
97.35 |
88 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
89.51 |
7.35 |
96.86 |
89 |
江苏巨默建设有限公司 |
87.87 |
7.59 |
95.46 |
90 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
89.97 |
6.57 |
96.54 |
91 |
江苏广澎建设有限公司 |
89.6 |
7.58 |
97.18 |
92 |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
89.41 |
7.07 |
96.48 |
93 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
89.91 |
2.13 |
92.04 |
94 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
88.21 |
0.0 |
88.21 |
95 |
江苏建交建设工程有限公司 |
90.0 |
7.48 |
97.48 |
96 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
89.7 |
0.0 |
89.70 |
97 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
89.55 |
0.0 |
89.55 |
98 |
江苏恒威升建设工程有限公司 |
89.36 |
0.0 |
89.36 |
99 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
89.91 |
0.0 |
89.91 |
100 |
江苏拓文建设有限公司 |
89.91 |
0.0 |
89.91 |
101 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
89.64 |
7.25 |
96.89 |
102 |
江苏振科建设有限公司 |
89.69 |
4.21 |
93.90 |
103 |
江苏政诚建设有限公司 |
89.58 |
3.57 |
93.15 |
104 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
89.82 |
7.26 |
97.08 |
105 |
江苏昌维建设有限公司 |
89.87 |
0.0 |
89.87 |
106 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
89.76 |
0.0 |
89.76 |
107 |
江苏星途建设工程有限公司 |
89.72 |
0.0 |
89.72 |
108 |
江苏昭源工程有限公司 |
89.46 |
7.58 |
97.04 |
109 |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
89.5 |
7.0 |
96.50 |
110 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
88.64 |
0.0 |
88.64 |
111 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
89.75 |
0.0 |
89.75 |
112 |
江苏楷铭建设工程有限公司 |
89.73 |
6.97 |
96.70 |
113 |
江苏水盛建设有限公司 |
88.27 |
6.34 |
94.61 |
114 |
江苏永列建设工程有限公司 |
89.3 |
2.11 |
91.41 |
115 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
89.78 |
0.0 |
89.78 |
116 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
89.37 |
7.44 |
96.81 |
117 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
89.72 |
0.0 |
89.72 |
118 |
江苏济泽建设工程有限公司 |
89.99 |
0.0 |
89.99 |
119 |
江苏浩德建设有限公司 |
89.66 |
7.0 |
96.66 |
120 |
江苏浩恩建设(集团)有限公司 |
89.9 |
0.0 |
89.90 |
121 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
89.61 |
0.0 |
89.61 |
122 |
江苏涵亿中建设工程有限公司 |
88.54 |
0.0 |
88.54 |
123 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
89.99 |
7.76 |
97.75 |
124 |
江苏滨联建设集团有限公司 |
89.41 |
7.76 |
97.17 |
125 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
88.67 |
0.0 |
88.67 |
126 |
江苏焱景建设工程有限公司 |
89.82 |
2.1 |
91.92 |
127 |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
89.42 |
7.27 |
96.69 |
128 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
89.99 |
0.0 |
89.99 |
129 |
江苏瑞千富建设有限公司 |
89.66 |
6.59 |
96.25 |
130 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
89.42 |
0.0 |
89.42 |
131 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
89.97 |
6.32 |
96.29 |
132 |
江苏百邦装饰有限公司 |
89.81 |
0.0 |
89.81 |
133 |
江苏盛为建设有限公司 |
89.83 |
7.64 |
97.47 |
134 |
江苏知路建设工程有限公司 |
89.94 |
0.0 |
89.94 |
135 |
江苏祥佑建设有限公司 |
89.1 |
0.0 |
89.10 |
136 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
89.6 |
0.0 |
89.60 |
137 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
89.74 |
7.7 |
97.44 |
138 |
江苏福宇园林建设有限公司 |
89.06 |
7.83 |
96.89 |
139 |
江苏福点建设有限公司 |
89.97 |
7.41 |
97.38 |
140 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
88.95 |
7.14 |
96.09 |
141 |
江苏立格建设工程有限公司 |
89.06 |
7.09 |
96.15 |
142 |
江苏紫今基业项目管理有限公司 |
89.84 |
7.26 |
97.10 |
143 |
江苏紫润建设有限公司 |
89.65 |
7.6 |
97.25 |
144 |
江苏置恒建设有限公司 |
89.76 |
0.0 |
89.76 |
145 |
江苏美耀建设有限公司 |
89.89 |
0.0 |
89.89 |
146 |
江苏耀远建设有限公司 |
89.94 |
0.0 |
89.94 |
147 |
江苏聚泽建设有限公司 |
89.4 |
0.0 |
89.40 |
148 |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
89.9 |
7.28 |
97.18 |
149 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
89.49 |
0.0 |
89.49 |
150 |
江苏苏工建设有限公司 |
89.84 |
0.0 |
89.84 |
151 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
89.48 |
0.0 |
89.48 |
152 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
89.69 |
0.0 |
89.69 |
153 |
江苏苏装建设集团有限公司 |
89.91 |
0.0 |
89.91 |
154 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
89.67 |
6.2 |
95.87 |
155 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
89.55 |
0.0 |
89.55 |
156 |
江苏虎门建设工程有限公司 |
89.96 |
0.0 |
89.96 |
157 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
89.9 |
6.89 |
96.79 |
158 |
江苏诚阳建设有限公司 |
89.99 |
7.16 |
97.15 |
159 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
89.96 |
7.59 |
97.55 |
160 |
江苏跃邦建设有限公司 |
89.61 |
7.33 |
96.94 |
161 |
江苏通业建设工程有限公司 |
89.56 |
2.15 |
91.71 |
162 |
江苏通安建设工程有限公司 |
89.61 |
0.0 |
89.61 |
163 |
江苏金佐工程有限公司 |
89.95 |
7.03 |
96.98 |
164 |
江苏金元装饰工程有限公司 |
89.51 |
0.75 |
90.26 |
165 |
江苏金塔建设有限公司 |
89.52 |
7.42 |
96.94 |
166 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
89.61 |
7.88 |
97.49 |
167 |
江苏金祥项目管理有限公司 |
89.62 |
0.0 |
89.62 |
168 |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
89.75 |
7.71 |
97.46 |
169 |
江苏铖启达建设有限公司 |
89.98 |
0.0 |
89.98 |
170 |
江苏锐巨建设有限公司 |
89.54 |
7.13 |
96.67 |
171 |
江苏锐意建设工程有限公司 |
89.53 |
8.08 |
97.61 |
172 |
江苏锦玥建设有限公司 |
89.69 |
5.02 |
94.71 |
173 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
89.64 |
0.0 |
89.64 |
174 |
江西双德建筑工程有限公司 |
89.99 |
0.0 |
89.99 |
175 |
河南天弘建设集团有限公司 |
89.86 |
6.08 |
95.94 |
176 |
河南棕耀建设工程有限公司 |
89.67 |
0.0 |
89.67 |
177 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
89.74 |
0.0 |
89.74 |
178 |
泰州华建项目管理有限公司 |
89.83 |
5.18 |
95.01 |
179 |
泰州靖昊工程有限公司 |
89.65 |
4.9 |
94.55 |
180 |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
89.84 |
0.0 |
89.84 |
181 |
淮安东南加固技术工程有限公司 |
89.79 |
0.7 |
90.49 |
182 |
淮安宇晨建设工程有限公司 |
89.87 |
0.0 |
89.87 |
183 |
淮安市思远建设工程有限公司 |
89.71 |
0.0 |
89.71 |
184 |
淮安市水昱建设有限公司 |
89.92 |
0.0 |
89.92 |
185 |
淮安市金衡建设工程有限公司 |
89.47 |
7.58 |
97.05 |
186 |
淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 |
89.96 |
0.0 |
89.96 |
187 |
淮安建梦建设工程有限公司 |
89.77 |
0.0 |
89.77 |
188 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
89.83 |
7.5 |
97.33 |
189 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
89.96 |
7.3 |
97.26 |
190 |
淮安鑫之宏建设有限公司 |
89.8 |
0.0 |
89.80 |
191 |
盐城亿通建设工程有限公司 |
89.7 |
0.0 |
89.70 |
192 |
苏州如港建设工程有限公司 |
89.32 |
8.03 |
97.35 |
193 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
89.69 |
7.19 |
96.88 |
194 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
88.73 |
5.37 |
94.10 |
195 |
锦锡科技有限公司 |
89.86 |
8.75 |
98.61 |
196 |
镇江市美林建设工程有限公司 |
89.89 |
7.58 |
97.47 |
197 |
靖江市华宝建设工程有限公司 |
89.53 |
7.06 |
96.59 |
198 |
靖江市新泉建设工程有限公司 |
89.8 |
8.08 |
97.88 |
199 |
靖江市明鹏建设有限公司 |
89.41 |
7.94 |
97.35 |
200 |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
88.17 |
7.97 |
96.14 |
|
7、拟确定中标人:锦锡科技有限公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自2024年09月10日起,至2024年09月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:靖江市季市镇人民政府 |
日期:2024年09月10日 |