首钢京唐能环部号发电机组综合能力提升项目除尘布袋采购中标候选人公示
公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日
本招标项目 首钢京唐能环部号发电机组综合能力提升项目除尘布袋采购(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期(日历天)
浙江严牌过滤技术股份有限公司
.
响应招标文件
抚顺恒益科技滤材有限公司
.
满足需方技术需求书要求
上海博格工业用布有限公司
.
保质保量,响应招标文件要求。
、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
浙江严牌过滤技术股份有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
抚顺恒益科技滤材有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
上海博格工业用布有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称
否决的原因及依据
南京际华三五二一环保科技有限公司
业绩未提供产品使用合格报告或证明。
河北首钢京唐机械有限公司
业绩未提供产品使用合格报告或证明。
浙江鸿盛新材料科技集团股份有限公司
根据招标文件中的第二部分“投标人须知”第.条规定,投标人被纳入招标人供应商禁入名单。
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:文家平 电话:-
四、联系方式
招 标 人:首钢京唐钢铁联合有限责任公司
地 址:河北省唐山市曹妃甸工业区首钢京唐公司厂内
联 系 人:....
快捷阅读