首钢京唐能环部号发电机组综合能力提升项目催化剂采购中标候选人公示 公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日 本招标项目 首钢京唐能环部号发电机组综合能力提升项目催化剂采购(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期(日历天) 安徽元琛环保科技股份有限公司 . 响应满足技术需求书质量要求 签订商务合同后 日历天内完成交货 中耐控股集团有限公司 . 合格 满足招标要求 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 安徽元琛环保科技股份有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 中耐控股集团有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 天河(保定)环境工程有限公司 商务条款偏离情况:交货期偏离 上海格雷德勒环保科技有限公司 未提供业绩证明及产品使用合格报告或证明 浙江德创环保科技股份有限公司 未提供危险废物经营许可证(或者第三方出具的危险废物经营许可证) 河北威达蓝海环保科技股份有限公司 业绩未提供产品使用合格报告或证明 北京迪诺斯环保科技有限公司 未提供危险废物经营许可证(或者第三方出具的危险废物经营许可证) 宜兴市宜刚环保工程材料有限公司 业绩未提供产品使用合格报告或证明、未提供危险废物经营许可证(或者第三方出具的危险废物经营许可证) 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:文家平 电话:-....
快捷阅读