工程编号:
工程名称:
册山街道公共服务中心建设项目
标段编号:
标段名称:
册山街道公共服务中心建设项目施工
代理机构名称:
山东中锐恒建设项目管理有限公司
建设单位:
标段分类:
以下为资格预审不通过单位名
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
鸿川建筑产业集团有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂顺长市政园林工程有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
升升集团有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
春天建工(山东)集团有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
译诚实业集团有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
青岛鸿聚源建设工程有限公司
资审不通过
未按要求提供项目经理社保缴纳证明。
山东政航工程咨询有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;....
快捷阅读