江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3213010313108509001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁高新技术产业开发区管理委员会钱塘变~威金迈110kV供电线路工程配套附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 南通君创建设工程有限公司 投标报价(元) 7840662.320000
项目负责人 岳彩艳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 投标报价(元) 7841527.860000
项目负责人 刘启铭
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 国海建设有限公司 投标报价(元) 7841914.710000
项目负责人 周军辉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽泱盛建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(没提供项目负责人B证)
2 河南篆田建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一建证书使用有效期过期)
3 江苏碧涛建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书内容与招标文件不一致)
4 江苏超纳建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人社保不符合招标文件要求)
5 江苏德巨建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人社保不符合招标文件要求)
6 江苏鼎拓建筑有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B证没有发证机关盖章)
7 江苏高嘉建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人社保不符合招标文件要求)
8 江苏宏奇建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书受益人不符合招标文件要求)
9 江苏匠兴建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书受益人不符合招标文件要求)
10 江苏金溢得建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书受益人不符合招标文件要求)
11 江苏瓴军建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书内容与招标文件不一致)
12 江苏品智建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(没提供项目负责人B证)
13 江苏润燿建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人社保不符合招标文件要求)
14 江苏三淮园林建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业安全生产许可证书为老证,项目负责人证书为老证)
15 江苏燊燊建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(诚信库链接的B 证过期)。
16 江苏亚兴建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书受益人不符合招标文件要求)
17 江苏中澜苑建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书内容与招标文件不一致,无在建工程承诺书与招标文件不一致)
18 洁夫森环境科技(常州)有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态核查不合格)。
19 南京列邦安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书内容与招标文件不一致)
20 南京泽逸旭建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人社保不符合招标文件要求)
21 陕西德艺人文建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人证书没有发证机关盖章)
22 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供资质证书)
23 苏州绿象征建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书受益人不符合招标文件要求)
24 中达宇建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书内容与招标文件不一致)
25 中云永腾技术有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(建造师资格条件不满足招标文件要求)
26 筑华建筑集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(没提供项目负责人资格证书)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽宸轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽东垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 安徽徽佰建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 安徽家庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 安徽力诺环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 安徽觅智建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 安徽女贞生态建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 安徽如路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 安徽省岱迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 安徽省汇弘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 安徽盛邦建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 安徽万联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 安徽旺恺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 安徽昕阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 安徽争九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 安徽正恒建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 安山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 百鲸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 百信建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 博霆(福建)建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 常嘉建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 常州市思为市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 常州中元市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 鼎亿丰建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 福建冠凯达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 福建宏明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 福建康嘉达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 福建润富建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 福建省巨沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 福建省五洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 福建省延隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 福建鑫卓沅建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 福建艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 福建永聚鑫建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 固川建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 广德润和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 广州市卓爵建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 贵州安道建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 贵州金旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 贵州中烨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 国海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 国建中匠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 瀚景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 杭州航升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 杭州西域市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 合肥馥明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 河南安然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 河南保之利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 河南北合建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 河南炳焱建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 河南长锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 河南澈邦建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 河南创达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 河南得华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 河南东邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 河南东罗建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 河南敢为建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 河南港津建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 河南亘赢建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 河南贵兴建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 河南海马建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 河南濠润来建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 河南虎行风建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 河南极川建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 河南九一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 河南君谦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 河南科森建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 河南郎天建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 河南雷鸣建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 河南妙达项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 河南铭灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 河南鹏鲲建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 河南芮优建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 河南省超富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 河南省春晓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 河南省大成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 河南省润昌建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 河南盛鼎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 河南盛世谦祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 河南首层建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 河南沭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 河南水诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 河南苏护项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 河南腾起建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 河南亚都水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 河南颍淮建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 河南雨鹤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 河南泽雄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 河南智澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 河南中霄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 河南筑强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 河南棕耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 恒岚建设(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 恒隆通信技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 恒亿集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 宏盛建业投资集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 鸿茂建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 鸿之路建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 湖北辉腾建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 湖北锦天航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 湖南省湘钧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 湖南玉弘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 淮安丽阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 淮安猎企建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 淮安璐元建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 淮安美泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 淮安明崴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 淮安鹏凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 淮安市恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 淮安市润民建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 建德市路安交通设施有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏安安霖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏安赛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏安先盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏傲勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏奥超建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏百麒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏班昊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏邦东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏宝凡市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏宝辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏北部湾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏北满建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏北强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏博多建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏博发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏博惠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏博之泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏苍宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江苏漕运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 江苏昌禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 江苏昌硕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 江苏长江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 江苏长天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 江苏畅霄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 江苏辰宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 江苏宸之霖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 江苏晨功建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 江苏崇凯建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 江苏楚城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 江苏楚富电力工程科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 江苏楚匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 江苏璴兴园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 江苏川玖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 江苏创驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 江苏创凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 江苏创天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江苏创兴景电力科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江苏春之润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 江苏琮骁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江苏达人建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 江苏达臻建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 江苏大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 江苏大华园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 江苏大筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 江苏丹佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 江苏道凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 江苏等优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 江苏帝翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 江苏典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 江苏鼎宁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 江苏鼎维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 江苏东泓昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 江苏东仕航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏东曙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏东湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏顿嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏尔航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏凡尔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 江苏梵润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏方长建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏方华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏飞畅建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏丰南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏丰泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江苏峰之都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 江苏烽冉昊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 江苏凤羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 江苏富合源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 江苏富浦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 江苏富塔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 江苏敢闯建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 江苏港铄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 江苏高盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 江苏鸽攀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 江苏格物建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 江苏亘正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 江苏功守道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 江苏贡固建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 江苏古氏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 江苏固鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 江苏冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 江苏广泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 江苏国能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 江苏国瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 江苏海风建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 江苏海光建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 江苏海腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 江苏涵亿中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 江苏汉晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 江苏瀚辰园林科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 江苏瀚尔澜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 江苏瀚远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 江苏杭宇云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 江苏昊业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 江苏浩恩工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 江苏皓建仟城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 江苏皓亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 江苏河濠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 江苏恒宸辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 江苏恒诺水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 江苏恒之铎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 江苏弘得誉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 江苏宏航建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 江苏宏强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 江苏泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 江苏鸿驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 江苏鸿宏项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 江苏鸿太阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 江苏厚金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 江苏华澳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 江苏骅康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 江苏淮东环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 江苏环通建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 江苏黄腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 江苏辉舒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 江苏汇丰远土木工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 江苏汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 江苏汇郡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 江苏汇远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 江苏慧应项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 江苏火灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 江苏迹开建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 江苏佳德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 江苏佳福建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 江苏佳宇科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 江苏嘉仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 江苏建罡建设科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 江苏江驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 江苏金嘉南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 江苏金森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 江苏金旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 江苏金勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 江苏金指南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 江苏锦烽辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 江苏锦固建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 江苏锦淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 江苏锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 江苏锦钰源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 江苏锦喆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 江苏瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 江苏劲驰建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 江苏晶科建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 江苏景泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 江苏景强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 江苏景然生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 江苏景旺泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 江苏璟天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 江苏九鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 江苏九门建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 江苏九祺项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 江苏玖池建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 江苏巨灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 江苏巨驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 江苏巨筑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 江苏聚石达新材料科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 江苏君庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 江苏峻巍建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 江苏浚祺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 江苏凯景利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 江苏楷耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 江苏坤瑟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 江苏兰亭市政园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 江苏朗彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 江苏朗拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 江苏朗元建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 江苏力业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 江苏丽莎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 江苏利豪项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 江苏溧安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 江苏联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 江苏联丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 江苏联置建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 江苏凌腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 江苏凌希建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 江苏柳明建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 江苏六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 江苏龙昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 江苏龙城环境修复有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 江苏龙鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 江苏龙发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 江苏龙门建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 江苏隆邦农业科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 江苏隆禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 江苏鹿苑建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 江苏路禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 江苏纶桐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 江苏迈图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 江苏茂泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 江苏米帝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 江苏苗吉建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 江苏妙佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
326 江苏民生建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
327 江苏名升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
328 江苏明銮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
329 江苏铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
330 江苏沐淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
331 江苏沐佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
332 江苏沐飒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
333 江苏沐之阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
334 江苏纳兰环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
335 江苏楠旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
336 江苏能创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
337 江苏宁亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
338 江苏沛昀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
339 江苏佩利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
340 江苏芃拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
341 江苏蓬煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
342 江苏品富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
343 江苏品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
344 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
345 江苏平旺湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
346 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
347 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
348 江苏千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
349 江苏千竹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
350 江苏乾发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
351 江苏强邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
352 江苏桥峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
353 江苏沁晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
354 江苏青岭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
355 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
356 江苏全邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
357 江苏群润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
358 江苏冉升建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
359 江苏仁诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
360 江苏仁发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
361 江苏任航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
362 江苏荣晟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
363 江苏荣远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
364 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
365 江苏瑞盛达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
366 江苏瑞天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
367 江苏润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
368 江苏润伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
369 江苏润欧工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
370 江苏润桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
371 江苏润通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
372 江苏赛格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
373 江苏三石宏盛集团建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
374 江苏森鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
375 江苏山凤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
376 江苏山禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
377 江苏尚佳诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
378 江苏尚腾建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
379 江苏绍熙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
380 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
381 江苏圣普聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
382 江苏晟宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
383 江苏晟禹水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
384 江苏盛晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
385 江苏盛强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
386 江苏盛为建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
387 江苏双德环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
388 江苏双建成硕建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
389 江苏双联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
390 江苏双砼建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
391 江苏顺发环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
392 江苏硕麟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
393 江苏四方田建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
394 江苏苏恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
395 江苏苏宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
396 江苏苏雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
397 江苏苏之源水利建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
398 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
399 江苏泰之润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
400 江苏桃源绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
401 江苏腾昊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
402 江苏腾梓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
403 江苏滕迪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
404 江苏天赋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
405 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
406 江苏天玺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
407 江苏天野建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
408 江苏铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
409 江苏铁骉建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
410 江苏霆朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
411 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
412 江苏同建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
413 江苏铜宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
414 江苏拓好建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
415 江苏拓利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
416 江苏拓文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
417 江苏万源电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
418 江苏旺康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
419 江苏威祥缘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
420 江苏伟茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
421 江苏文丞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
422 江苏文名建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
423 江苏文泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
424 江苏五顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
425 江苏曦乐琏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
426 江苏翔楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
427 江苏新快建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
428 江苏新业光建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
429 江苏鑫陆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
430 江苏鑫天淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
431 江苏鑫通项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
432 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
433 江苏兴楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
434 江苏兴工建筑发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
435 江苏雄速建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
436 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
437 江苏轩然建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
438 江苏轩晔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
439 江苏雅度建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
440 江苏颜瀚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
441 江苏扬楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
442 江苏垚衢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
443 江苏耀新建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
444 江苏沂发建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
445 江苏宜致诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
446 江苏怡得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
447 江苏亿连达工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
448 江苏屹丞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
449 江苏易力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
450 江苏奕宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
451 江苏胤兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
452 江苏英斯坦福环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
453 江苏盈厚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
454 江苏盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
455 江苏永坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
456 江苏永磐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
457 江苏永旺建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
458 江苏友建电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
459 江苏聿楷环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
460 江苏郁森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
461 江苏昱泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
462 江苏昱邺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
463 江苏裕安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
464 江苏裕巨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
465 江苏誉都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
466 江苏元初建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
467 江苏元瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
468 江苏跃发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
469 江苏云顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
470 江苏韵然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
471 江苏泽誉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
472 江苏展云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
473 江苏兆筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
474 江苏臻烁建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
475 江苏振侨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
476 江苏正其德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
477 江苏政联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
478 江苏知路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
479 江苏志正建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
480 江苏智盾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
481 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
482 江苏中峨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
483 江苏中恒建通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
484 江苏中励达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
485 江苏中平建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
486 江苏中企核建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
487 江苏中水水利有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
488 江苏中天创联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
489 江苏中迢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
490 江苏中望建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
491 江苏中衍建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
492 江苏中亿云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
493 江苏中装建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
494 江苏众集建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
495 江苏众烜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
496 江苏筑兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
497 江苏追本建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
498 江苏卓滔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
499 江苏梓安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
500 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
501 江苏棕淇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
502 江西奥柏路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
503 江西广振建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
504 江西华龙水利工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
505 江西景观建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
506 江西聚仁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
507 江西罗东建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
508 江西宁永建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
509 江西省华群建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
510 江西省园博建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
511 江西阳明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
512 金工建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
513 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
514 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
515 昆山宝翔园林市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
516 昆山恒升建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
517 昆山市市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
518 昆山市天工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
519 昆山炜棠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
520 兰裕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
521 朗建(河南)建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
522 连云港久拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
523 连云港泰格市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
524 林邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
525 林汇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
526 林隆建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
527 龙甲源建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
528 美人鱼企业发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
529 南京艾塔通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
530 南京邦发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
531 南京倍安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
532 南京倍特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
533 南京博敖建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
534 南京诚润豪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
535 南京达喜建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
536 南京凡润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
537 南京方宇工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
538 南京广正园林景观有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
539 南京海恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
540 南京花程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
541 南京建诺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
542 南京金晖达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
543 南京金茂田建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
544 南京进长建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
545 南京凯风建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
546 南京凌展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
547 南京铭烨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
548 南京南塘湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
549 南京瓯诺基础设施工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
550 南京浦地蓝建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
551 南京沁科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
552 南京瑞诗水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
553 南京善工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
554 南京市齐腾电力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
555 南京松翠园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
556 南京万禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
557 南京微绿园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
558 南京箫站建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
559 南京欣网通信科技股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
560 南京鑫银建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
561 南京星城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
562 南京星之圆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
563 南京怡兴建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
564 南京亿昱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
565 南京屹淳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
566 南京云鹏园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
567 南京云亿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
568 南京泽爵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
569 南京臻宇市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
570 南京置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
571 南京中禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
572 南京中远市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
573 南京众腾建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
574 南京卓安诚工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
575 南通安装集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
576 南通东平建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
577 南通光华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
578 南通华可建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
579 南通君创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
580 南通顺嘉市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
581 南通天海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
582 能拓能源股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
583 鹏图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
584 琦群建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
585 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
586 溱潼建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
587 衢州市力铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
588 权海建设(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
589 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
590 三赢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
591 山东东泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
592 山东宏盛市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
593 山东阳光园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
594 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
595 陕西摘星辰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
596 商丘潇湘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
597 上海弘明建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
598 绍兴励新建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
599 绍兴向南建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
600 深圳市灿阳建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
601 深圳市中饰南方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
602 深圳市中筑营造建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
603 双建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
604 水玲龙(福建)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
605 四川川运佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
606 四川皓梧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
607 四川恒泰康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
608 四川华顺泰达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
609 四川锦宸泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
610 四川骏力顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
611 四川启迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
612 四川睿哲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
613 四川省旗来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
614 四川世荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
615 四川蜀松建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
616 四川松雁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
617 四川泰鸿达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
618 四川万瑞兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
619 四川雄锋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
620 四川烨翔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
621 四川益新建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
622 四川永灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
623 四川塬皓工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
624 四川中科天正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
625 泗洪县明厦建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
626 苏州昂睿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
627 苏州建交建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
628 苏州凯达市政景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
629 苏州坤久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
630 苏州堃宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
631 苏州润祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
632 苏州市政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
633 苏州泰泱建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
634 苏州万亨建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
635 苏州致林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
636 宿迁百德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
637 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
638 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
639 宿迁东润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
640 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
641 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
642 宿迁豪佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
643 宿迁鸿协建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
644 宿迁华铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
645 宿迁景天建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
646 宿迁联合市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
647 宿迁明远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
648 宿迁瑞源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
649 宿迁盛华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
650 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
651 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
652 宿迁市磐石建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
653 宿迁市尚泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
654 宿迁市盛发建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
655 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
656 宿迁市苏北建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
657 宿迁市腾达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
658 宿迁市筑高建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
659 宿迁首特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
660 宿迁祥之鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
661 宿迁一邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
662 宿迁永和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
663 宿迁宇昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
664 宿迁紫金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
665 台州丰和园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
666 台州天浩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
667 台州云岭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
668 泰州磊阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
669 泰州市永诚建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
670 天矗建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
671 同隆建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
672 万弘建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
673 唯美营造工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
674 无锡谦中极智能环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
675 无锡市坤山市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
676 芜湖海爵建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
677 武汉景天园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
678 相亭生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
679 欣傲集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
680 欣欣工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
681 新疆丹彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
682 新淼建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
683 新蒲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
684 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
685 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
686 徐州市工业设备安装有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
687 徐州天利达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
688 徐州铸腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
689 雅浦生态科技江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
690 延榕建设(福州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
691 盐城恒鸿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
692 盐城嘉威建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
693 盐城凯策建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
694 盐城荣达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
695 盐城市赛博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
696 盐城市山水园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
697 盐城市市政建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
698 盐城市途顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
699 盐城苏安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
700 盐城远展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
701 扬州蔷睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
702 扬州三信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
703 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
704 扬州智茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
705 一元春建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
706 仪征市新潮装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
707 宜兴安诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
708 裕腾建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
709 悦城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
710 云南朗坤建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
711 云南正浩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
712 韵莱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
713 展欣建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
714 浙江长兴中创建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
715 浙江鼎信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
716 浙江华方建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
717 浙江华舟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
718 浙江环宇建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
719 浙江嘉晟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
720 浙江今创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
721 浙江龙乾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
722 浙江龙游永建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
723 浙江旭枫环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
724 浙江御龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
725 浙江裕锦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
726 浙江园冶生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
727 浙江中克建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
728 浙江中钦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
729 浙江中佑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
730 镇江胜创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
731 正航水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
732 正中路桥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
733 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
734 中翀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
735 中达伟业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
736 中工科建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
737 中海华祥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
738 中宏建兴建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
739 中煤浙江勘测设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
740 中能新能源建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
741 中人建设集团第一工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
742 中腾吉祥建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
743 中祥豫安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
744 中旭建投(贵州)建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
745 中振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
746 中州梦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
747 洲鼎建工(福建)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽宸轩建设工程有限公司 7979159.130000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
2 安徽东垦建设工程有限公司 7908444.980000 99.49 -- 0.0 -- 99.49
3 安徽徽佰建筑有限公司 7796382.020000 99.71 -- 0.0 -- 99.71
4 安徽家庆建设工程有限公司 7900508.250000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
5 安徽力诺环保工程有限公司 8113292.730000 97.92 -- 0.0 -- 97.92
6 安徽觅智建筑工程有限责任公司 7725123.530000 99.26 -- 0.0 -- 99.26
7 安徽女贞生态建设工程有限公司 7802104.660000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
8 安徽如路建设工程有限公司 7817987.800000 99.85 -- 0.0 -- 99.85
9 安徽省岱迪建设工程有限公司 7792880.990000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
10 安徽省汇弘建设工程有限公司 7981955.820000 98.92 -- 0.0 -- 98.92
11 安徽盛邦建筑工程有限公司 7854900.360000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
12 安徽万联建设工程有限公司 7791606.180000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
13 安徽旺恺建设工程有限公司 7826336.280000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
14 安徽昕阳建设发展有限公司 7854322.020000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
15 安徽争九建设工程有限公司 7864739.330000 99.82 -- 0.0 -- 99.82
16 安徽正恒建设科技有限公司 7955649.750000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
17 安山建设工程有限公司 7859643.040000 99.86 -- 0.0 -- 99.86
18 百鲸建设集团有限公司 7516667.330000 97.93 -- 0.0 -- 97.93
19 百信建设工程有限责任公司 8262231.670000 96.78 -- 0.0 -- 96.78
20 博霆(福建)建筑工程有限公司 7576262.160000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
21 常嘉建设集团有限公司 7651969.460000 98.79 -- 0.0 -- 98.79
22 常州市神州建设有限公司 8108071.260000 97.96 -- 0.0 -- 97.96
23 常州市思为市政建设有限公司 7358153.960000 96.92 -- 0.0 -- 96.92
24 常州中元市政建设工程有限公司 7878332.960000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
25 鼎亿丰建工集团有限公司 8053136.930000 98.38 -- 0.0 -- 98.38
26 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 7841527.860000 100.0 -- 0.0 -- 100.00
27 福建冠凯达建设工程有限公司 7619861.250000 98.59 -- 0.0 -- 98.59
28 福建宏明建设工程有限公司 7295125.790000 96.52 -- 0.0 -- 96.52
29 福建康嘉达建设工程有限公司 7895561.670000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
30 福建润富建设发展有限公司 7887612.120000 99.65 -- 0.0 -- 99.65
31 福建省巨沃建设工程有限公司 7947806.300000 99.18 -- 0.0 -- 99.18
32 福建省五洲建设集团有限公司 7925571.870000 99.36 -- 0.0 -- 99.36
33 福建省延隆建设有限公司 7720800.550000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
34 福建鑫卓沅建设有限公司 7831856.520000 99.94 -- 0.0 -- 99.94
35 福建艺景生态建设集团有限公司 7920136.550000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
36 福建永聚鑫建筑有限公司 7957100.400000 99.11 -- 0.0 -- 99.11
37 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 8098386.940000 98.03 -- 0.0 -- 98.03
38 固川建设集团有限公司 7695483.890000 99.07 -- 0.0 -- 99.07
39 广德润和建设有限公司 8047624.260000 98.42 -- 0.0 -- 98.42
40 广州市卓爵建筑工程有限公司 8005041.760000 98.75 -- 0.0 -- 98.75
41 贵州安道建筑工程有限公司 7804776.740000 99.77 -- 0.0 -- 99.77
42 贵州金旭建设工程有限公司 7713575.940000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
43 贵州中烨建设工程有限公司 7719088.610000 99.22 -- 0.0 -- 99.22
44 国海建设有限公司 7841914.710000 100.0 -- 0.0 -- 100.00
45 国建中匠建设有限公司 8142732.580000 97.69 -- 0.0 -- 97.69
46 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 7478078.660000 97.68 -- 0.0 -- 97.68
47 瀚景建设集团有限公司 7990466.610000 98.86 -- 0.0 -- 98.86
48 杭州航升建设有限公司 7833114.280000 99.95 -- 0.0 -- 99.95
49 杭州西域市政建设有限公司 7751604.440000 99.43 -- 0.0 -- 99.43
50 合肥馥明建设工程有限公司 7881161.480000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
51 河南安然建设工程有限公司 8071300.000000 98.24 -- 0.0 -- 98.24
52 河南保之利建设工程有限公司 8022478.760000 98.61 -- 0.0 -- 98.61
53 河南北合建设有限公司 7909227.280000 99.48 -- 0.0 -- 99.48
54 河南炳焱建筑工程有限公司 7997500.000000 98.8 -- 0.0 -- 98.80
55 河南长锦建设工程有限公司 8024993.300000 98.59 -- 0.0 -- 98.59
56 河南澈邦建筑工程有限公司 7749147.160000 99.41 -- 0.0 -- 99.41
57 河南创达建设发展有限公司 7912110.000000 99.46 -- 0.0 -- 99.46
58 河南得华建筑工程有限公司 7975000.010000 98.98 -- 0.0 -- 98.98
59 河南东邦建设工程有限公司 7952168.060000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
60 河南东罗建筑工程有限公司 7995000.000000 98.82 -- 0.0 -- 98.82
61 河南敢为建安工程有限公司 8008895.350000 98.72 -- 0.0 -- 98.72
62 河南港津建筑工程有限公司 7750558.980000 99.42 -- 0.0 -- 99.42
63 河南亘赢建工有限公司 8025400.000000 98.59 -- 0.0 -- 98.59
64 河南贵兴建筑工程有限公司 7904381.950000 99.52 -- 0.0 -- 99.52
65 河南海马建设工程有限公司 8113199.840000 97.92 -- 0.0 -- 97.92
66 河南濠润来建设有限责任公司 7606514.130000 98.5 -- 0.0 -- 98.50
67 河南虎行风建筑工程有限公司 7979557.320000 98.94 -- 0.0 -- 98.94
68 河南极川建筑工程有限公司 8079322.900000 98.18 -- 0.0 -- 98.18
69 河南九一建设工程有限公司 7791140.150000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
70 河南君谦建设有限公司 7677888.750000 98.96 -- 0.0 -- 98.96
71 河南科森建筑工程有限公司 7778083.820000 99.6 -- 0.0 -- 99.60
72 河南郎天建筑工程有限公司 7802745.760000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
73 河南雷鸣建工有限公司 7753518.930000 99.44 -- 0.0 -- 99.44
74 河南妙达项目管理有限公司 7500425.200000 97.83 -- 0.0 -- 97.83
75 河南铭灿建设工程有限公司 8030987.700000 98.55 -- 0.0 -- 98.55
76 河南鹏鲲建筑工程有限公司 7704775.010000 99.13 -- 0.0 -- 99.13
77 河南芮优建筑工程有限公司 7706032.300000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
78 河南省超富建设工程有限公司 8059723.650000 98.33 -- 0.0 -- 98.33
79 河南省春晓建设工程有限公司 8195569.630000 97.29 -- 0.0 -- 97.29
80 河南省大成建设工程有限公司 8026444.020000 98.58 -- 0.0 -- 98.58
81 河南省润昌建筑工程有限公司 7654367.970000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
82 河南盛鼎建设集团有限公司 8045055.560000 98.44 -- 0.0 -- 98.44
83 河南盛世谦祥建筑工程有限公司 7953526.450000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
84 河南首层建筑工程有限公司 7650368.490000 98.78 -- 0.0 -- 98.78
85 河南沭水建设工程有限公司 7763189.960000 99.5 -- 0.0 -- 99.50
86 河南水诚建设工程有限公司 7950233.800000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
87 河南苏护项目管理有限公司 7643597.240000 98.74 -- 0.0 -- 98.74
88 河南腾起建筑工程有限公司 7502740.590000 97.84 -- 0.0 -- 97.84
89 河南亚都水利工程有限公司 7530884.210000 98.02 -- 0.0 -- 98.02
90 河南颍淮建工有限公司 7988528.860000 98.87 -- 0.0 -- 98.87
91 河南雨鹤建设工程有限公司 8004016.260000 98.75 -- 0.0 -- 98.75
92 河南泽雄建设有限公司 7696167.520000 99.07 -- 0.0 -- 99.07
93 河南智澜建筑工程有限公司 8080410.120000 98.17 -- 0.0 -- 98.17
94 河南中霄建设工程有限公司 8062344.840000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
95 河南筑强建设有限公司 8189210.010000 97.34 -- 0.0 -- 97.34
96 河南棕耀建设工程有限公司 7682917.780000 98.99 -- 0.0 -- 98.99
97 恒岚建设(河南)有限公司 7800608.390000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
98 恒隆通信技术有限公司 7612993.940000 98.54 -- 0.0 -- 98.54
99 恒亿集团有限公司 7887861.890000 99.64 -- 0.0 -- 99.64
100 红谷滩建设集团有限公司 8092982.870000 98.07 -- 0.0 -- 98.07
101 宏盛建业投资集团有限公司 7979344.750000 98.94 -- 0.0 -- 98.94
102 鸿茂建设集团有限公司 7595875.660000 98.44 -- 0.0 -- 98.44
103 鸿之路建设集团有限公司 7978860.980000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
104 湖北辉腾建工有限公司 8320259.360000 96.34 -- 0.0 -- 96.34
105 湖北锦天航建设工程有限公司 8142487.800000 97.7 -- 0.0 -- 97.70
106 湖南省湘钧建设有限公司 7605539.690000 98.5 -- 0.0 -- 98.50
107 湖南玉弘建设工程有限公司 8007643.260000 98.73 -- 0.0 -- 98.73
108 淮安丽阳建设有限公司 7745007.000000 99.39 -- 0.0 -- 99.39
109 淮安猎企建设工程有限公司 7888917.460000 99.64 -- 0.0 -- 99.64
110 淮安璐元建设工程有限公司 7422296.300000 97.33 -- 0.0 -- 97.33
111 淮安美泰建设工程有限公司 7840464.020000 99.99 -- 0.0 -- 99.99
112 淮安明崴建设工程有限公司 7791130.660000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
113 淮安鹏凯建设工程有限公司 7719668.900000 99.22 -- 0.0 -- 99.22
114 淮安市恒通建设工程有限公司 7669689.130000 98.91 -- 0.0 -- 98.91
115 淮安市润民建设工程有限公司 7420969.000000 97.32 -- 0.0 -- 97.32
116 淮安市双兴建设工程有限公司 8043658.760000 98.45 -- 0.0 -- 98.45
117 建德市路安交通设施有限公司 7756720.080000 99.46 -- 0.0 -- 99.46
118 江苏安安霖建设有限公司 7842620.740000 99.99 -- 0.0 -- 99.99
119 江苏安赛建设工程有限公司 7665315.930000 98.88 -- 0.0 -- 98.88
120 江苏安先盛建设工程有限公司 8098419.140000 98.03 -- 0.0 -- 98.03
121 江苏傲勋建设有限公司 7778675.370000 99.6 -- 0.0 -- 99.60
122 江苏奥超建设有限公司 7838898.680000 99.98 -- 0.0 -- 99.98
123 江苏百麒建设有限公司 7492243.000000 97.77 -- 0.0 -- 97.77
124 江苏班昊建设工程有限公司 7786133.520000 99.65 -- 0.0 -- 99.65
125 江苏邦东建设工程有限公司 8015168.310000 98.67 -- 0.0 -- 98.67
126 江苏宝凡市政工程有限公司 8075573.970000 98.21 -- 0.0 -- 98.21
127 江苏宝辉建设有限公司 7794825.520000 99.7 -- 0.0 -- 99.70
128 江苏宝康建设有限公司 7855744.750000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
129 江苏北部湾建设有限公司 7825289.670000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
130 江苏北满建设有限公司 7804280.000000 99.76 -- 0.0 -- 99.76
131 江苏北强建设有限公司 8072673.040000 98.23 -- 0.0 -- 98.23
132 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 7965562.880000 99.05 -- 0.0 -- 99.05
133 江苏博多建设工程有限公司 7798010.030000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
134 江苏博发建设工程有限公司 8037813.660000 98.5 -- 0.0 -- 98.50
135 江苏博惠建设工程有限公司 8020351.060000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
136 江苏博之泰建设工程有限公司 8021774.510000 98.62 -- 0.0 -- 98.62
137 江苏苍宇建设工程有限公司 8188969.720000 97.34 -- 0.0 -- 97.34
138 江苏漕运建设工程有限公司 7834796.130000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
139 江苏昌禾建设工程有限公司 7816285.650000 99.84 -- 0.0 -- 99.84
140 江苏昌硕建设有限公司 7988804.020000 98.87 -- 0.0 -- 98.87
141 江苏长峰建设有限公司 8014400.000000 98.68 -- 0.0 -- 98.68
142 江苏长江建设有限公司 8043659.770000 98.45 -- 0.0 -- 98.45
143 江苏长天建设有限公司 7845941.090000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
144 江苏畅霄建设有限公司 7693158.620000 99.06 -- 0.0 -- 99.06
145 江苏辰宇建设工程有限公司 7739987.670000 99.35 -- 0.0 -- 99.35
146 江苏宸之霖建设工程有限公司 7605256.860000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
147 江苏晨功建设工程有限公司 7955166.170000 99.13 -- 0.0 -- 99.13
148 江苏崇凯建设集团有限公司 7690074.580000 99.04 -- 0.0 -- 99.04
149 江苏楚城建设有限公司 7951386.500000 99.16 -- 0.0 -- 99.16
150 江苏楚富电力工程科技有限公司 7932389.190000 99.3 -- 0.0 -- 99.30
151 江苏楚匠建设工程有限公司 7783499.770000 99.63 -- 0.0 -- 99.63
152 江苏璴兴园林建设有限公司 8218360.210000 97.11 -- 0.0 -- 97.11
153 江苏川玖建设工程有限公司 7924894.810000 99.36 -- 0.0 -- 99.36
154 江苏创驰建设工程有限公司 7800327.920000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
155 江苏创凡建设工程有限公司 7992000.000000 98.85 -- 0.0 -- 98.85
156 江苏创天建设工程有限公司 7643014.030000 98.74 -- 0.0 -- 98.74
157 江苏创兴景电力科技有限公司 7794143.100000 99.7 -- 0.0 -- 99.70
158 江苏春之润建设工程有限公司 7937177.480000 99.27 -- 0.0 -- 99.27
159 江苏琮骁建设工程有限公司 8017933.230000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
160 江苏达人建筑工程有限公司 7959518.300000 99.1 -- 0.0 -- 99.10
161 江苏达臻建设有限公司 7711099.490000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
162 江苏大楚建设集团有限公司 8014540.250000 98.67 -- 0.0 -- 98.67
163 江苏大华园林工程有限公司 8426160.770000 95.52 -- 0.0 -- 95.52
164 江苏大筑建设工程有限公司 8468231.130000 95.2 -- 0.0 -- 95.20
165 江苏丹佳建设工程有限公司 7802730.880000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
166 江苏道凡建设工程有限公司 7872572.890000 99.76 -- 0.0 -- 99.76
167 江苏等优建设工程有限公司 7756420.010000 99.46 -- 0.0 -- 99.46
168 江苏帝翔建设有限公司 8543568.610000 94.63 -- 0.0 -- 94.63
169 江苏典恒建设工程有限公司 7637365.730000 98.7 -- 0.0 -- 98.70
170 江苏鼎宁建设有限公司 7929964.000000 99.32 -- 0.0 -- 99.32
171 江苏鼎维建设有限公司 7973541.390000 98.99 -- 0.0 -- 98.99
172 江苏东泓昇建设有限公司 7687664.110000 99.02 -- 0.0 -- 99.02
173 江苏东仕航建设有限公司 7971814.010000 99.0 -- 0.0 -- 99.00
174 江苏东曙建设有限公司 8048686.640000 98.41 -- 0.0 -- 98.41
175 江苏东特建设工程有限公司 8058069.320000 98.34 -- 0.0 -- 98.34
176 江苏东湾建设工程有限公司 7835183.460000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
177 江苏顿嘉建设有限公司 7826444.280000 99.91 -- 0.0 -- 99.91
178 江苏尔航建设工程有限公司 7791664.630000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
179 江苏凡尔达建设工程有限公司 7815378.030000 99.83 -- 0.0 -- 99.83
180 江苏梵润建设工程有限公司 7807097.870000 99.78 -- 0.0 -- 99.78
181 江苏方长建设工程有限公司 7790656.570000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
182 江苏方华建设有限公司 7619473.740000 98.59 -- 0.0 -- 98.59
183 江苏飞畅建设有限公司 7787052.090000 99.65 -- 0.0 -- 99.65
184 江苏丰南建设工程有限公司 7820781.360000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
185 江苏丰泰建设工程有限公司 7666600.000000 98.89 -- 0.0 -- 98.89
186 江苏峰之都建设工程有限公司 7488857.990000 97.75 -- 0.0 -- 97.75
187 江苏烽冉昊建设工程有限公司 8031359.010000 98.55 -- 0.0 -- 98.55
188 江苏凤羽建设工程有限公司 7776741.910000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
189 江苏富合源建设工程有限公司 8177777.430000 97.43 -- 0.0 -- 97.43
190 江苏富浦建设有限公司 7929217.960000 99.33 -- 0.0 -- 99.33
191 江苏富塔建设有限公司 7839091.430000 99.99 -- 0.0 -- 99.99
192 江苏敢闯建筑工程有限公司 7658159.340000 98.83 -- 0.0 -- 98.83
193 江苏港铄建设工程有限公司 7919866.070000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
194 江苏高盛建设工程有限公司 7713666.660000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
195 江苏鸽攀建设工程有限公司 7795823.360000 99.71 -- 0.0 -- 99.71
196 江苏格物建设有限公司 8229348.860000 97.03 -- 0.0 -- 97.03
197 江苏亘正建设工程有限公司 7487165.000000 97.74 -- 0.0 -- 97.74
198 江苏功守道建设工程有限公司 7812216.240000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
199 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 7985041.480000 98.9 -- 0.0 -- 98.90
200 江苏贡固建设工程有限公司 8127880.790000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
201 江苏古氏建设集团有限公司 7810146.270000 99.8 -- 0.0 -- 99.80
202 江苏固鑫建设工程有限公司 8118206.960000 97.88 -- 0.0 -- 97.88
203 江苏冠亚建设工程有限公司 7674987.270000 98.94 -- 0.0 -- 98.94
204 江苏广泽建设有限公司 7990388.880000 98.86 -- 0.0 -- 98.86
205 江苏国能建设有限公司 7860870.550000 99.85 -- 0.0 -- 99.85
206 江苏国瑞建设工程有限公司 7737646.770000 99.34 -- 0.0 -- 99.34
207 江苏海风建设有限公司 8021734.060000 98.62 -- 0.0 -- 98.62
208 江苏海光建设集团有限公司 8015708.820000 98.67 -- 0.0 -- 98.67
209 江苏海腾建设工程有限公司 8107053.000000 97.97 -- 0.0 -- 97.97
210 江苏涵亿中建设工程有限公司 7742880.380000 99.37 -- 0.0 -- 99.37
211 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 8069798.080000 98.25 -- 0.0 -- 98.25
212 江苏汉晟建设工程有限公司 7896654.530000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
213 江苏汉象建设集团有限公司 8009809.300000 98.71 -- 0.0 -- 98.71
214 江苏瀚辰园林科技有限公司 7434615.630000 97.41 -- 0.0 -- 97.41
215 江苏瀚尔澜建设有限公司 7730388.210000 99.29 -- 0.0 -- 99.29
216 江苏瀚远建设工程有限公司 7965050.330000 99.05 -- 0.0 -- 99.05
217 江苏杭宇云建设工程有限公司 7858356.000000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
218 江苏昊业建设工程有限公司 8001782.070000 98.77 -- 0.0 -- 98.77
219 江苏浩恩工程管理有限公司 7782919.510000 99.63 -- 0.0 -- 99.63
220 江苏浩轩建设工程有限公司 8129636.000000 97.79 -- 0.0 -- 97.79
221 江苏皓建仟城建设有限公司 8188728.980000 97.34 -- 0.0 -- 97.34
222 江苏皓亚建设工程有限公司 7858558.350000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
223 江苏河濠建设工程有限公司 7982922.040000 98.92 -- 0.0 -- 98.92
224 江苏恒宸辉建设工程有限公司 8079539.930000 98.18 -- 0.0 -- 98.18
225 江苏恒诺水利工程有限公司 8039791.140000 98.48 -- 0.0 -- 98.48
226 江苏恒之铎建设工程有限公司 7987715.480000 98.88 -- 0.0 -- 98.88
227 江苏弘得誉建设有限公司 7874410.400000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
228 江苏宏航建设发展有限公司 7720777.760000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
229 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 7727966.140000 99.28 -- 0.0 -- 99.28
230 江苏宏强建设工程有限公司 7713769.370000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
231 江苏泓易建设有限公司 7941600.000000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
232 江苏鸿驰建设有限公司 7691111.010000 99.04 -- 0.0 -- 99.04
233 江苏鸿宏项目管理有限公司 8002459.070000 98.77 -- 0.0 -- 98.77
234 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 7780608.840000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
235 江苏鸿太阳建设有限公司 7957390.670000 99.11 -- 0.0 -- 99.11
236 江苏鸿轩建设工程有限公司 7905655.010000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
237 江苏厚金建设有限公司 8010793.440000 98.7 -- 0.0 -- 98.70
238 江苏华澳建设工程有限公司 7682086.330000 98.98 -- 0.0 -- 98.98
239 江苏骅康建设有限公司 8003000.010000 98.76 -- 0.0 -- 98.76
240 江苏淮东环境建设有限公司 7788502.950000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
241 江苏环通建工集团有限公司 8026511.010000 98.58 -- 0.0 -- 98.58
242 江苏黄腾建设有限公司 7804311.780000 99.76 -- 0.0 -- 99.76
243 江苏辉舒建设工程有限公司 7835600.510000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
244 江苏汇丰远土木工程有限公司 8072003.150000 98.23 -- 0.0 -- 98.23
245 江苏汇港建设工程有限公司 8227020.650000 97.05 -- 0.0 -- 97.05
246 江苏汇郡建设工程有限公司 7963456.780000 99.07 -- 0.0 -- 99.07
247 江苏汇远建设有限公司 7626087.690000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
248 江苏慧应项目管理有限公司 7799943.490000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
249 江苏火灵建设工程有限公司 7563447.000000 98.23 -- 0.0 -- 98.23
250 江苏迹开建设有限公司 7956783.180000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
251 江苏佳德建设工程有限公司 8040755.970000 98.47 -- 0.0 -- 98.47
252 江苏佳福建设集团有限公司 8052858.380000 98.38 -- 0.0 -- 98.38
253 江苏佳宇科技有限公司 8041398.330000 98.47 -- 0.0 -- 98.47
254 江苏嘉仁建设工程有限公司 7781846.370000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
255 江苏建罡建设科技发展有限公司 7584376.150000 98.36 -- 0.0 -- 98.36
256 江苏江驰建设工程有限公司 7797988.210000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
257 江苏金嘉南建设工程有限公司 8131707.640000 97.78 -- 0.0 -- 97.78
258 江苏金建建设集团有限公司 8044617.540000 98.44 -- 0.0 -- 98.44
259 江苏金森建设有限公司 7944798.500000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
260 江苏金旺建设工程有限公司 7864642.270000 99.82 -- 0.0 -- 99.82
261 江苏金勋建设有限公司 7936000.000000 99.28 -- 0.0 -- 99.28
262 江苏金指南建设工程有限公司 7793441.930000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
263 江苏锦烽辉建设工程有限公司 7436605.020000 97.42 -- 0.0 -- 97.42
264 江苏锦固建设发展有限公司 7618555.780000 98.58 -- 0.0 -- 98.58
265 江苏锦淮建设有限公司 7924604.730000 99.36 -- 0.0 -- 99.36
266 江苏锦迅建设工程有限公司 7783761.020000 99.63 -- 0.0 -- 99.63
267 江苏锦钰源建设有限公司 8055459.060000 98.36 -- 0.0 -- 98.36
268 江苏锦喆建设工程有限公司 7985824.350000 98.89 -- 0.0 -- 98.89
269 江苏瑾瑜建设有限公司 7952458.210000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
270 江苏劲驰建筑科技有限公司 7940185.000000 99.24 -- 0.0 -- 99.24
271 江苏晶科建设集团有限公司 8058165.500000 98.34 -- 0.0 -- 98.34
272 江苏景泓建设有限公司 8108983.810000 97.95 -- 0.0 -- 97.95
273 江苏景强建设工程有限公司 8064459.570000 98.29 -- 0.0 -- 98.29
274 江苏景然生态建设集团有限公司 7928569.980000 99.33 -- 0.0 -- 99.33
275 江苏景旺泽建设工程有限公司 7952651.630000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
276 江苏璟天建设有限公司 7998590.530000 98.8 -- 0.0 -- 98.80
277 江苏九鼎建设工程有限公司 7729068.000000 99.28 -- 0.0 -- 99.28
278 江苏九门建设有限公司 7869507.070000 99.78 -- 0.0 -- 99.78
279 江苏九祺项目管理有限公司 8032923.000000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
280 江苏久远建设有限公司 7675470.840000 98.94 -- 0.0 -- 98.94
281 江苏玖池建设工程有限公司 7876344.710000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
282 江苏巨灿建设工程有限公司 7807473.560000 99.78 -- 0.0 -- 99.78
283 江苏巨驰建设有限公司 7956005.850000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
284 江苏巨筑建设有限公司 7763189.960000 99.5 -- 0.0 -- 99.50
285 江苏聚石达新材料科技有限公司 7655060.680000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
286 江苏君庆建设工程有限公司 7755383.770000 99.45 -- 0.0 -- 99.45
287 江苏峻巍建设有限公司 8031200.010000 98.55 -- 0.0 -- 98.55
288 江苏浚祺建设工程有限公司 8114655.020000 97.91 -- 0.0 -- 97.91
289 江苏凯景利建设有限公司 7510767.340000 97.89 -- 0.0 -- 97.89
290 江苏楷耀建设工程有限公司 7892767.250000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
291 江苏坤瑟建设工程有限公司 7792209.650000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
292 江苏兰亭市政园林有限公司 8030921.700000 98.55 -- 0.0 -- 98.55
293 江苏朗彤建设工程有限公司 7943077.070000 99.22 -- 0.0 -- 99.22
294 江苏朗拓建设工程有限公司 7770941.500000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
295 江苏朗元建设工程有限公司 7548563.430000 98.13 -- 0.0 -- 98.13
296 江苏磊之业建设发展有限公司 7580691.640000 98.34 -- 0.0 -- 98.34
297 江苏力业建设工程有限公司 7713866.090000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
298 江苏丽莎建设有限公司 7832767.860000 99.95 -- 0.0 -- 99.95
299 江苏利豪项目管理集团有限公司 8067179.720000 98.27 -- 0.0 -- 98.27
300 江苏溧安建设工程有限公司 7576436.240000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
301 江苏联发建设工程有限公司 7999857.000000 98.79 -- 0.0 -- 98.79
302 江苏联丰建设工程有限公司 8080233.550000 98.17 -- 0.0 -- 98.17
303 江苏联置建设工程有限公司 8090800.770000 98.09 -- 0.0 -- 98.09
304 江苏凌腾建设工程有限公司 7843848.980000 99.98 -- 0.0 -- 99.98
305 江苏凌希建设有限公司 7958399.610000 99.1 -- 0.0 -- 99.10
306 江苏柳明建设有限公司 7687076.450000 99.02 -- 0.0 -- 99.02
307 江苏六德建设工程有限公司 7798006.800000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
308 江苏龙昂建设有限公司 8024444.000000 98.6 -- 0.0 -- 98.60
309 江苏龙城环境修复有限公司 8105749.090000 97.98 -- 0.0 -- 97.98
310 江苏龙鼎建设有限公司 7623011.160000 98.61 -- 0.0 -- 98.61
311 江苏龙发建设工程有限公司 7619599.870000 98.59 -- 0.0 -- 98.59
312 江苏龙淮建设有限公司 7541658.090000 98.09 -- 0.0 -- 98.09
313 江苏龙门建设工程有限公司 8563936.300000 94.47 -- 0.0 -- 94.47
314 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 7818539.820000 99.85 -- 0.0 -- 99.85
315 江苏隆邦农业科技有限公司 7927830.130000 99.34 -- 0.0 -- 99.34
316 江苏隆禄建设工程有限公司 7919200.000000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
317 江苏鹿苑建设集团有限公司 7999364.240000 98.79 -- 0.0 -- 98.79
318 江苏路禾建设有限公司 7716815.490000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
319 江苏路泰建设集团有限公司 8027217.720000 98.58 -- 0.0 -- 98.58
320 江苏纶桐建设工程有限公司 7649454.920000 98.78 -- 0.0 -- 98.78
321 江苏迈图建设有限公司 7999290.740000 98.79 -- 0.0 -- 98.79
322 江苏茂泽建设有限公司 7904641.740000 99.52 -- 0.0 -- 99.52
323 江苏米帝建设有限公司 8839580.850000 92.36 -- 0.0 -- 92.36
324 江苏苗吉建筑科技有限公司 7726825.690000 99.27 -- 0.0 -- 99.27
325 江苏妙佳建筑工程有限公司 7851738.570000 99.92 -- 0.0 -- 99.92
326 江苏民生建设有限公司 8204203.360000 97.22 -- 0.0 -- 97.22
327 江苏名升建设有限公司 8121993.710000 97.85 -- 0.0 -- 97.85
328 江苏明銮建设工程有限公司 8121996.920000 97.85 -- 0.0 -- 97.85
329 江苏铭鼎建设有限公司 8188729.210000 97.34 -- 0.0 -- 97.34
330 江苏沐淮建设工程有限公司 7912999.120000 99.45 -- 0.0 -- 99.45
331 江苏沐佳建设工程有限公司 7974023.700000 98.98 -- 0.0 -- 98.98
332 江苏沐飒建设工程有限公司 7565156.560000 98.24 -- 0.0 -- 98.24
333 江苏沐之阳建设工程有限公司 7716419.030000 99.2 -- 0.0 -- 99.20
334 江苏纳兰环境工程有限公司 7950489.430000 99.16 -- 0.0 -- 99.16
335 江苏楠旺建筑工程有限公司 8201300.000000 97.25 -- 0.0 -- 97.25
336 江苏能创建筑工程有限公司 8060100.310000 98.33 -- 0.0 -- 98.33
337 江苏宁亚建设工程有限公司 7885307.630000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
338 江苏沛昀建设工程有限公司 7788342.770000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
339 江苏佩利建设有限公司 7574936.660000 98.3 -- 0.0 -- 98.30
340 江苏芃拓建设工程有限公司 8232598.440000 97.01 -- 0.0 -- 97.01
341 江苏蓬煌建设有限公司 7972200.050000 99.0 -- 0.0 -- 99.00
342 江苏品富建设工程有限公司 8019480.650000 98.64 -- 0.0 -- 98.64
343 江苏品维建设工程有限公司 7963800.000000 99.06 -- 0.0 -- 99.06
344 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 7554192.070000 98.17 -- 0.0 -- 98.17
345 江苏平旺湖建设工程有限公司 7955666.000000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
346 江苏琦至建设工程有限公司 7966288.240000 99.04 -- 0.0 -- 99.04
347 江苏启源建设集团有限公司 8069760.970000 98.25 -- 0.0 -- 98.25
348 江苏千之顺建设工程有限公司 7561738.000000 98.22 -- 0.0 -- 98.22
349 江苏千竹建设工程有限公司 8038463.720000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
350 江苏乾发建设工程有限公司 7623160.360000 98.61 -- 0.0 -- 98.61
351 江苏强邦建设有限公司 8171320.780000 97.47 -- 0.0 -- 97.47
352 江苏桥峰建设工程有限公司 7803810.400000 99.76 -- 0.0 -- 99.76
353 江苏沁晟建设工程有限公司 7985534.000000 98.9 -- 0.0 -- 98.90
354 江苏青岭建设工程有限公司 7708725.810000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
355 江苏清源建设发展集团有限公司 7820120.710000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
356 江苏全邦建设有限公司 7949489.110000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
357 江苏群润建设工程有限公司 7772874.680000 99.56 -- 0.0 -- 99.56
358 江苏冉升建设工程有限公司 7763207.610000 99.5 -- 0.0 -- 99.50
359 江苏仁诚建设工程有限公司 7789486.730000 99.67 -- 0.0 -- 99.67
360 江苏仁发建设工程有限公司 8135097.250000 97.75 -- 0.0 -- 97.75
361 江苏任航建设有限公司 7588144.610000 98.39 -- 0.0 -- 98.39
362 江苏荣晟建设有限公司 7994555.990000 98.83 -- 0.0 -- 98.83
363 江苏荣远建设工程有限公司 7609964.490000 98.52 -- 0.0 -- 98.52
364 江苏瑞港建设工程有限公司 7860815.000000 99.85 -- 0.0 -- 99.85
365 江苏瑞盛达建设工程有限公司 8264166.040000 96.76 -- 0.0 -- 96.76
366 江苏瑞天建设有限公司 8123931.190000 97.84 -- 0.0 -- 97.84
367 江苏润藏建设有限公司 7867640.500000 99.8 -- 0.0 -- 99.80
368 江苏润伦建设工程有限公司 7485474.000000 97.73 -- 0.0 -- 97.73
369 江苏润欧工程有限公司 7846750.390000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
370 江苏润桥建设工程有限公司 7810635.350000 99.8 -- 0.0 -- 99.80
371 江苏润通建设工程有限公司 7918008.870000 99.41 -- 0.0 -- 99.41
372 江苏赛格建设有限公司 7857581.860000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
373 江苏三石宏盛集团建设有限公司 7955649.750000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
374 江苏森鼎建设工程有限公司 8061049.190000 98.32 -- 0.0 -- 98.32
375 江苏山凤建设有限公司 7958667.510000 99.1 -- 0.0 -- 99.10
376 江苏山禾建设有限公司 7979515.000000 98.94 -- 0.0 -- 98.94
377 江苏尚佳诚建设有限公司 7927312.010000 99.34 -- 0.0 -- 99.34
378 江苏尚腾建设发展有限公司 7898823.810000 99.56 -- 0.0 -- 99.56
379 江苏绍熙建设工程有限公司 8229349.780000 97.03 -- 0.0 -- 97.03
380 江苏圣川建设工程有限公司 7947200.000000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
381 江苏圣普聚建设工程有限公司 7821701.600000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
382 江苏晟宏建设有限公司 8005081.420000 98.75 -- 0.0 -- 98.75
383 江苏晟禹水利工程有限公司 7985824.360000 98.89 -- 0.0 -- 98.89
384 江苏盛晖建设有限公司 7969600.000000 99.02 -- 0.0 -- 99.02
385 江苏盛强建设有限公司 7938239.940000 99.26 -- 0.0 -- 99.26
386 江苏盛为建设有限公司 7769008.030000 99.54 -- 0.0 -- 99.54
387 江苏双德环境建设有限公司 8118921.110000 97.88 -- 0.0 -- 97.88
388 江苏双建成硕建筑工程有限公司 7677114.420000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
389 江苏双联建设工程有限公司 7668942.000000 98.9 -- 0.0 -- 98.90
390 江苏双砼建设有限公司 7715316.790000 99.2 -- 0.0 -- 99.20
391 江苏顺发环保科技有限公司 8136155.780000 97.74 -- 0.0 -- 97.74
392 江苏硕麟建设工程有限公司 8068458.810000 98.26 -- 0.0 -- 98.26
393 江苏四方田建设有限公司 8086683.800000 98.12 -- 0.0 -- 98.12
394 江苏苏恩建筑工程有限公司 7812175.320000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
395 江苏苏宏建设工程有限公司 7654968.740000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
396 江苏苏雅建设工程有限公司 7890213.250000 99.63 -- 0.0 -- 99.63
397 江苏苏之源水利建设集团有限公司 7921219.760000 99.39 -- 0.0 -- 99.39
398 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 7978860.990000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
399 江苏泰之润建设工程有限公司 7786922.240000 99.65 -- 0.0 -- 99.65
400 江苏桃源绿化工程有限公司 7562762.610000 98.22 -- 0.0 -- 98.22
401 江苏腾昊建筑工程有限公司 8156096.530000 97.59 -- 0.0 -- 97.59
402 江苏腾梓建设工程有限公司 8160682.300000 97.56 -- 0.0 -- 97.56
403 江苏滕迪建设有限公司 7886983.190000 99.65 -- 0.0 -- 99.65
404 江苏天赋建设有限公司 8195490.250000 97.29 -- 0.0 -- 97.29
405 江苏天润环境建设集团有限公司 7813797.140000 99.82 -- 0.0 -- 99.82
406 江苏天玺装饰工程有限公司 7980795.260000 98.93 -- 0.0 -- 98.93
407 江苏天野建设工程有限公司 7576226.510000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
408 江苏铁傲建设工程有限公司 7724504.560000 99.26 -- 0.0 -- 99.26
409 江苏铁骉建工有限公司 8036500.000000 98.51 -- 0.0 -- 98.51
410 江苏霆朗建设有限公司 7751390.910000 99.43 -- 0.0 -- 99.43
411 江苏通运建设工程有限公司 7782542.310000 99.63 -- 0.0 -- 99.63
412 江苏同建建设有限公司 7960197.340000 99.09 -- 0.0 -- 99.09
413 江苏铜宝建设工程有限公司 7793244.000000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
414 江苏拓好建设工程有限公司 8033890.440000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
415 江苏拓利建设工程有限公司 8046463.700000 98.43 -- 0.0 -- 98.43
416 江苏拓文建设有限公司 8156813.760000 97.59 -- 0.0 -- 97.59
417 江苏万源电力工程有限公司 7745777.770000 99.39 -- 0.0 -- 99.39
418 江苏旺康建设工程有限公司 7922221.160000 99.38 -- 0.0 -- 99.38
419 江苏威祥缘建设工程有限公司 7888819.800000 99.64 -- 0.0 -- 99.64
420 江苏伟茂建设工程有限公司 7800660.580000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
421 江苏文丞建设工程有限公司 7781700.910000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
422 江苏文名建设有限公司 7823635.880000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
423 江苏文泽建设有限公司 7845415.020000 99.97 -- 0.0 -- 99.97
424 江苏五顺建设工程有限公司 7670983.490000 98.91 -- 0.0 -- 98.91
425 江苏曦乐琏建设有限公司 8099568.000000 98.02 -- 0.0 -- 98.02
426 江苏翔楚建设工程有限公司 8008228.790000 98.72 -- 0.0 -- 98.72
427 江苏新快建设有限公司 7772319.710000 99.56 -- 0.0 -- 99.56
428 江苏新业光建设工程有限公司 7976261.810000 98.97 -- 0.0 -- 98.97
429 江苏鑫陆建设有限公司 7873636.730000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
430 江苏鑫天淼建设工程有限公司 8008416.590000 98.72 -- 0.0 -- 98.72
431 江苏鑫通项目管理有限公司 8069771.640000 98.25 -- 0.0 -- 98.25
432 江苏鑫银航建设工程有限公司 7981085.310000 98.93 -- 0.0 -- 98.93
433 江苏兴楚建设有限公司 8100236.370000 98.02 -- 0.0 -- 98.02
434 江苏兴工建筑发展有限公司 7771047.030000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
435 江苏雄速建设管理有限公司 7705548.730000 99.13 -- 0.0 -- 99.13
436 江苏旭拓建设有限公司 7777696.970000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
437 江苏轩然建设有限公司 7908240.810000 99.49 -- 0.0 -- 99.49
438 江苏轩晔达建设工程有限公司 8123822.870000 97.84 -- 0.0 -- 97.84
439 江苏雅度建设有限公司 7854671.280000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
440 江苏颜瀚建设工程有限公司 7898569.470000 99.56 -- 0.0 -- 99.56
441 江苏扬楚建设有限公司 7824635.770000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
442 江苏垚衢建设工程有限公司 8128964.360000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
443 江苏耀新建设有限公司 7662607.950000 98.86 -- 0.0 -- 98.86
444 江苏沂发建设发展有限公司 7791275.550000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
445 江苏宜致诺建设工程有限公司 7616179.760000 98.56 -- 0.0 -- 98.56
446 江苏怡得建设工程有限公司 7782179.270000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
447 江苏亿连达工程管理有限公司 7885339.070000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
448 江苏屹丞建设工程有限公司 7799569.110000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
449 江苏易力建设有限公司 8037372.630000 98.5 -- 0.0 -- 98.50
450 江苏奕宸建设工程有限公司 7755340.090000 99.45 -- 0.0 -- 99.45
451 江苏胤兴建设有限公司 8053223.970000 98.38 -- 0.0 -- 98.38
452 江苏英斯坦福环境科技有限公司 7741642.190000 99.36 -- 0.0 -- 99.36
453 江苏盈厚建设有限公司 8645300.000000 93.85 -- 0.0 -- 93.85
454 江苏盈满朔建设工程有限公司 8112325.570000 97.93 -- 0.0 -- 97.93
455 江苏永坤建设有限公司 8110888.880000 97.94 -- 0.0 -- 97.94
456 江苏永磐建设有限公司 7821021.790000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
457 江苏永旺建工集团有限公司 7856943.990000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
458 江苏友建电力工程有限公司 8028836.430000 98.56 -- 0.0 -- 98.56
459 江苏聿楷环境建设有限公司 7806517.590000 99.78 -- 0.0 -- 99.78
460 江苏郁森建设有限公司 7816382.360000 99.84 -- 0.0 -- 99.84
461 江苏昱泰建设有限公司 8102073.930000 98.0 -- 0.0 -- 98.00
462 江苏昱邺建设工程有限公司 8040027.060000 98.48 -- 0.0 -- 98.48
463 江苏裕安建设工程有限公司 7605682.340000 98.5 -- 0.0 -- 98.50
464 江苏裕巨建设有限公司 7868963.070000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
465 江苏誉都建设集团有限公司 8092982.880000 98.07 -- 0.0 -- 98.07
466 江苏元初建设工程有限公司 7476820.870000 97.68 -- 0.0 -- 97.68
467 江苏元瑞建设有限公司 8003706.680000 98.76 -- 0.0 -- 98.76
468 江苏跃发建设工程有限公司 7895397.270000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
469 江苏云顺建设有限公司 7812513.880000 99.82 -- 0.0 -- 99.82
470 江苏韵然建设工程有限公司 8108302.990000 97.96 -- 0.0 -- 97.96
471 江苏泽誉建设工程有限公司 7947274.610000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
472 江苏展云建设工程有限公司 7627655.880000 98.64 -- 0.0 -- 98.64
473 江苏兆筑建设工程有限公司 7842827.180000 99.99 -- 0.0 -- 99.99
474 江苏臻烁建工集团有限公司 7978860.990000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
475 江苏振侨建设工程有限公司 8038049.150000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
476 江苏正其德建设工程有限公司 7949363.380000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
477 江苏政联建设有限公司 8147260.370000 97.66 -- 0.0 -- 97.66
478 江苏知路建设工程有限公司 7796076.560000 99.71 -- 0.0 -- 99.71
479 江苏志正建设有限公司 7668701.010000 98.9 -- 0.0 -- 98.90
480 江苏智盾建设有限公司 8217004.500000 97.13 -- 0.0 -- 97.13
481 江苏智言建设工程有限公司 7985631.640000 98.9 -- 0.0 -- 98.90
482 江苏中峨建设有限公司 7741188.880000 99.36 -- 0.0 -- 99.36
483 江苏中恒建通建设有限公司 7970914.520000 99.01 -- 0.0 -- 99.01
484 江苏中励达建设有限公司 7849728.260000 99.94 -- 0.0 -- 99.94
485 江苏中平建设有限公司 8028970.540000 98.56 -- 0.0 -- 98.56
486 江苏中企核建建设工程有限公司 7919589.350000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
487 江苏中水水利有限公司 7991257.330000 98.85 -- 0.0 -- 98.85
488 江苏中天创联建设有限公司 7928284.670000 99.33 -- 0.0 -- 99.33
489 江苏中迢建设工程有限公司 7706322.430000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
490 江苏中望建设有限公司 8150043.810000 97.64 -- 0.0 -- 97.64
491 江苏中衍建设有限公司 7866804.900000 99.8 -- 0.0 -- 99.80
492 江苏中亿云建设工程有限公司 7837510.540000 99.98 -- 0.0 -- 99.98
493 江苏中装建设有限公司 7822620.680000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
494 江苏众集建设工程有限公司 8106418.060000 97.97 -- 0.0 -- 97.97
495 江苏众烜建设工程有限公司 7790083.740000 99.67 -- 0.0 -- 99.67
496 江苏筑兴建设有限公司 8064949.430000 98.29 -- 0.0 -- 98.29
497 江苏追本建设有限公司 7984425.190000 98.9 -- 0.0 -- 98.90
498 江苏卓滔建设有限公司 7850152.240000 99.93 -- 0.0 -- 99.93
499 江苏梓安建设有限公司 7849941.930000 99.93 -- 0.0 -- 99.93
500 江苏紫瑞建设有限公司 7592149.000000 98.41 -- 0.0 -- 98.41
501 江苏棕淇建设工程有限公司 7945245.650000 99.2 -- 0.0 -- 99.20
502 江西奥柏路桥工程有限公司 8140295.730000 97.71 -- 0.0 -- 97.71
503 江西广振建设工程有限公司 7423726.170000 97.34 -- 0.0 -- 97.34
504 江西华龙水利工程建设有限公司 7932438.510000 99.3 -- 0.0 -- 99.30
505 江西景观建设集团有限公司 8060100.290000 98.33 -- 0.0 -- 98.33
506 江西聚仁建设有限公司 7688334.880000 99.02 -- 0.0 -- 99.02
507 江西罗东建筑工程有限公司 7884382.820000 99.67 -- 0.0 -- 99.67
508 江西宁永建设工程有限公司 7498156.370000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
509 江西省华群建设工程有限公司 7304795.210000 96.58 -- 0.0 -- 96.58
510 江西省园博建工集团有限公司 7938239.830000 99.26 -- 0.0 -- 99.26
511 江西阳明建设工程有限公司 7981940.420000 98.92 -- 0.0 -- 98.92
512 金工建设集团股份有限公司 8124498.030000 97.83 -- 0.0 -- 97.83
513 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 7981956.580000 98.92 -- 0.0 -- 98.92
514 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 7912013.870000 99.46 -- 0.0 -- 99.46
515 昆山宝翔园林市政工程有限公司 8039790.500000 98.48 -- 0.0 -- 98.48
516 昆山恒升建筑工程有限公司 7514922.200000 97.92 -- 0.0 -- 97.92
517 昆山市市政工程有限公司 8040369.370000 98.48 -- 0.0 -- 98.48
518 昆山市天工建设工程有限公司 7593786.650000 98.42 -- 0.0 -- 98.42
519 昆山炜棠建设有限公司 8143012.750000 97.69 -- 0.0 -- 97.69
520 兰裕建设有限公司 6289724.580000 90.11 -- 0.0 -- 90.11
521 朗建(河南)建设有限公司 7846363.540000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
522 连云港久拓建设工程有限公司 7779868.390000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
523 连云港泰格市政工程有限公司 8009712.580000 98.71 -- 0.0 -- 98.71
524 林邦建设有限公司 8127999.720000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
525 林汇建设有限公司 7644232.400000 98.74 -- 0.0 -- 98.74
526 林隆建设发展有限公司 7933308.930000 99.3 -- 0.0 -- 99.30
527 龙甲源建设科技有限公司 8088147.490000 98.11 -- 0.0 -- 98.11
528 美人鱼企业发展有限公司 7805355.260000 99.77 -- 0.0 -- 99.77
529 南京艾塔通建设工程有限公司 7579851.880000 98.33 -- 0.0 -- 98.33
530 南京邦发建设工程有限公司 7986300.000000 98.89 -- 0.0 -- 98.89
531 南京倍安建筑工程有限公司 7784474.650000 99.64 -- 0.0 -- 99.64
532 南京倍特建设有限公司 7919856.320000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
533 南京博敖建筑安装工程有限公司 8019800.000000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
534 南京诚润豪建设有限公司 7908232.600000 99.49 -- 0.0 -- 99.49
535 南京达喜建筑装饰工程有限公司 8170050.490000 97.48 -- 0.0 -- 97.48
536 南京凡润建设工程有限公司 7774452.630000 99.57 -- 0.0 -- 99.57
537 南京方宇工程建设有限公司 7999995.110000 98.79 -- 0.0 -- 98.79
538 南京广正园林景观有限公司 7723624.020000 99.25 -- 0.0 -- 99.25
539 南京海恒建设工程有限公司 7717161.460000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
540 南京花程建设有限公司 8065798.390000 98.28 -- 0.0 -- 98.28
541 南京建诺建设有限公司 7602808.080000 98.48 -- 0.0 -- 98.48
542 南京金晖达建设工程有限公司 7764699.310000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
543 南京金茂田建设工程有限公司 7736497.040000 99.33 -- 0.0 -- 99.33
544 南京进长建设有限公司 7856221.700000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
545 南京凯风建筑装饰工程有限公司 7948110.850000 99.18 -- 0.0 -- 99.18
546 南京凌展建设有限公司 7847320.700000 99.95 -- 0.0 -- 99.95
547 南京铭烨建设工程有限公司 7999724.310000 98.79 -- 0.0 -- 98.79
548 南京南塘湾建设工程有限公司 8066448.050000 98.28 -- 0.0 -- 98.28
549 南京瓯诺基础设施工程有限公司 8057986.310000 98.34 -- 0.0 -- 98.34
550 南京浦地蓝建筑科技有限公司 8059998.650000 98.33 -- 0.0 -- 98.33
551 南京沁科建设有限公司 7767074.560000 99.53 -- 0.0 -- 99.53
552 南京瑞诗水利工程有限公司 7764815.930000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
553 南京善工建设有限公司 8207838.270000 97.2 -- 0.0 -- 97.20
554 南京市齐腾电力建设有限公司 7735917.040000 99.33 -- 0.0 -- 99.33
555 南京松翠园林建设有限公司 7898545.850000 99.56 -- 0.0 -- 99.56
556 南京万禾建设工程有限公司 7882839.830000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
557 南京微绿园林工程有限公司 7835754.730000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
558 南京箫站建筑工程有限公司 7798926.310000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
559 南京欣网通信科技股份有限公司 8145138.830000 97.68 -- 0.0 -- 97.68
560 南京鑫银建设工程有限公司 7980601.830000 98.93 -- 0.0 -- 98.93
561 南京星城建设工程有限公司 7816768.740000 99.84 -- 0.0 -- 99.84
562 南京星之圆建设有限公司 8023841.440000 98.6 -- 0.0 -- 98.60
563 南京怡兴建筑安装工程有限公司 7579250.610000 98.33 -- 0.0 -- 98.33
564 南京亿昱建设有限公司 7667649.280000 98.89 -- 0.0 -- 98.89
565 南京屹淳建设工程有限公司 8038232.410000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
566 南京云鹏园林绿化有限公司 8065653.770000 98.28 -- 0.0 -- 98.28
567 南京云亿建设有限公司 7822564.230000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
568 南京泽爵建设有限公司 7504222.000000 97.85 -- 0.0 -- 97.85
569 南京臻宇市政工程有限公司 8023355.430000 98.61 -- 0.0 -- 98.61
570 南京置豪建设工程有限公司 7956889.020000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
571 南京中禹建设工程有限公司 7868331.040000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
572 南京中远市政工程有限公司 7927128.620000 99.34 -- 0.0 -- 99.34
573 南京众腾建设发展有限公司 7634444.640000 98.68 -- 0.0 -- 98.68
574 南京卓安诚工程建设有限公司 7969184.920000 99.02 -- 0.0 -- 99.02
575 南通安装集团股份有限公司 8004354.660000 98.75 -- 0.0 -- 98.75
576 南通东平建设工程有限公司 7623922.560000 98.61 -- 0.0 -- 98.61
577 南通光华建筑工程有限公司 7801054.300000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
578 南通华可建设工程有限公司 7672472.720000 98.92 -- 0.0 -- 98.92
579 南通君创建设工程有限公司 7840662.320000 100.0 -- 0.0 -- 100.00
580 南通顺嘉市政工程有限公司 7988140.610000 98.88 -- 0.0 -- 98.88
581 南通天海建设工程有限公司 8025000.080000 98.59 -- 0.0 -- 98.59
582 能拓能源股份有限公司 8896108.540000 91.93 -- 0.0 -- 91.93
583 鹏图建设有限公司 7854004.510000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
584 琦群建设集团有限公司 7857002.020000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
585 前程建设集团有限公司 7902070.490000 99.53 -- 0.0 -- 99.53
586 溱潼建设集团有限公司 7996075.710000 98.82 -- 0.0 -- 98.82
587 衢州市力铭建设工程有限公司 7848578.730000 99.94 -- 0.0 -- 99.94
588 权海建设(河南)有限公司 8063954.300000 98.3 -- 0.0 -- 98.30
589 荣商建设集团有限公司 9313783.400000 88.73 -- 0.0 -- 88.73
590 三赢建设集团有限公司 8147077.180000 97.66 -- 0.0 -- 97.66
591 山东东泓建设有限公司 7952750.110000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
592 山东宏盛市政园林工程有限公司 7671776.000000 98.92 -- 0.0 -- 98.92
593 山东阳光园林建设有限公司 7658200.270000 98.83 -- 0.0 -- 98.83
594 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 8071754.270000 98.24 -- 0.0 -- 98.24
595 陕西摘星辰建筑工程有限公司 7901577.240000 99.54 -- 0.0 -- 99.54
596 商丘潇湘建设有限公司 7385268.150000 97.09 -- 0.0 -- 97.09
597 上海弘明建设(集团)有限公司 7853319.480000 99.91 -- 0.0 -- 99.91
598 绍兴励新建筑工程有限公司 8091938.160000 98.08 -- 0.0 -- 98.08
599 绍兴向南建设有限公司 7964083.160000 99.06 -- 0.0 -- 99.06
600 深圳市灿阳建设集团有限公司 7580015.240000 98.33 -- 0.0 -- 98.33
601 深圳市中饰南方建设工程有限公司 7932488.880000 99.3 -- 0.0 -- 99.30
602 深圳市中筑营造建设工程有限公司 7942109.870000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
603 双建建设股份有限公司 7766433.260000 99.52 -- 0.0 -- 99.52
604 水玲龙(福建)建设工程有限公司 7826053.700000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
605 四川川运佳建筑工程有限公司 7501870.470000 97.84 -- 0.0 -- 97.84
606 四川皓梧建设工程有限公司 7773605.990000 99.57 -- 0.0 -- 99.57
607 四川恒泰康建设工程有限公司 7961056.530000 99.08 -- 0.0 -- 99.08
608 四川华顺泰达建设工程有限公司 7685210.850000 99.0 -- 0.0 -- 99.00
609 四川锦宸泰建设工程有限公司 7839052.870000 99.99 -- 0.0 -- 99.99
610 四川骏力顺建筑工程有限公司 7823282.500000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
611 四川启迪建设工程有限公司 7821189.020000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
612 四川睿哲建设工程有限公司 7979141.450000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
613 四川省旗来建设工程有限公司 8104554.310000 97.99 -- 0.0 -- 97.99
614 四川世荣建设工程有限公司 7834348.750000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
615 四川蜀松建设工程有限公司 7828025.190000 99.92 -- 0.0 -- 99.92
616 四川松雁建设工程有限公司 7776536.420000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
617 四川泰鸿达建筑工程有限公司 7572519.350000 98.29 -- 0.0 -- 98.29
618 四川万瑞兴建设工程有限公司 7842253.210000 99.99 -- 0.0 -- 99.99
619 四川雄锋建设工程有限公司 7770656.310000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
620 四川烨翔建筑工程有限公司 7824863.390000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
621 四川益新建设工程有限公司 7831186.960000 99.94 -- 0.0 -- 99.94
622 四川永灿建设工程有限公司 7859217.610000 99.86 -- 0.0 -- 99.86
623 四川塬皓工程技术有限公司 7754757.260000 99.45 -- 0.0 -- 99.45
624 四川中科天正建设工程有限公司 7829606.080000 99.93 -- 0.0 -- 99.93
625 泗洪县明厦建筑工程有限公司 8002072.210000 98.77 -- 0.0 -- 98.77
626 苏州昂睿建筑工程有限公司 7883936.710000 99.67 -- 0.0 -- 99.67
627 苏州建交建设工程有限公司 7803394.550000 99.76 -- 0.0 -- 99.76
628 苏州凯达市政景观建设有限公司 8966622.260000 91.39 -- 0.0 -- 91.39
629 苏州坤久建设工程有限公司 7498195.080000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
630 苏州堃宏建设工程有限公司 7990116.000000 98.86 -- 0.0 -- 98.86
631 苏州润祥建设工程有限公司 8032567.960000 98.54 -- 0.0 -- 98.54
632 苏州市政园林工程集团有限公司 8296081.690000 96.52 -- 0.0 -- 96.52
633 苏州泰泱建设工程有限公司 8040564.460000 98.48 -- 0.0 -- 98.48
634 苏州万亨建筑工程有限公司 7923347.740000 99.37 -- 0.0 -- 99.37
635 苏州致林建设有限公司 7911635.000000 99.46 -- 0.0 -- 99.46
636 宿迁百德建设工程有限公司 7915030.130000 99.44 -- 0.0 -- 99.44
637 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 8185924.520000 97.36 -- 0.0 -- 97.36
638 宿迁东昂建设工程有限公司 8012452.710000 98.69 -- 0.0 -- 98.69
639 宿迁东润建设工程有限公司 7976066.000000 98.97 -- 0.0 -- 98.97
640 宿迁广安建设工程有限公司 7540168.700000 98.08 -- 0.0 -- 98.08
641 宿迁广达建设有限公司 7965698.280000 99.05 -- 0.0 -- 99.05
642 宿迁豪佳建设工程有限公司 7629725.370000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
643 宿迁鸿协建设工程有限公司 7952840.190000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
644 宿迁华铭建设有限公司 7917931.500000 99.41 -- 0.0 -- 99.41
645 宿迁景天建筑劳务有限公司 7890368.160000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
646 宿迁联合市政工程有限公司 7961452.560000 99.08 -- 0.0 -- 99.08
647 宿迁明远建设有限公司 8085204.260000 98.13 -- 0.0 -- 98.13
648 宿迁瑞源建设工程有限公司 7845204.390000 99.97 -- 0.0 -- 99.97
649 宿迁盛华建设有限公司 7956521.750000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
650 宿迁市奥援建设工程有限公司 8045890.260000 98.43 -- 0.0 -- 98.43
651 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 7951781.570000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
652 宿迁市磐石建设有限公司 7601678.800000 98.47 -- 0.0 -- 98.47
653 宿迁市尚泽建设工程有限公司 7801875.380000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
654 宿迁市盛发建工有限公司 8378287.600000 95.89 -- 0.0 -- 95.89
655 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 7640729.240000 98.72 -- 0.0 -- 98.72
656 宿迁市苏北建筑工程有限公司 8204203.360000 97.22 -- 0.0 -- 97.22
657 宿迁市腾达建筑工程有限公司 7801139.590000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
658 宿迁市筑高建设有限公司 8033320.340000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
659 宿迁首特建设工程有限公司 7584269.690000 98.36 -- 0.0 -- 98.36
660 宿迁祥之鑫建设工程有限公司 8286409.800000 96.59 -- 0.0 -- 96.59
661 宿迁一邦建设工程有限公司 8453718.820000 95.31 -- 0.0 -- 95.31
662 宿迁永和建设工程有限公司 8136697.360000 97.74 -- 0.0 -- 97.74
663 宿迁宇昂建设有限公司 7887950.330000 99.64 -- 0.0 -- 99.64
664 宿迁紫金建设有限公司 8199204.470000 97.26 -- 0.0 -- 97.26
665 台州丰和园林景观工程有限公司 7835929.650000 99.97 -- 0.0 -- 99.97
666 台州天浩建设有限公司 7861225.920000 99.85 -- 0.0 -- 99.85
667 台州云岭建设有限公司 7862810.840000 99.84 -- 0.0 -- 99.84
668 泰州磊阳建设工程有限公司 7765141.090000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
669 泰州市永诚建筑工程有限公司 7790276.170000 99.67 -- 0.0 -- 99.67
670 天矗建设集团有限公司 7973261.270000 98.99 -- 0.0 -- 98.99
671 同隆建设集团有限公司 8629599.620000 93.97 -- 0.0 -- 93.97
672 万弘建设集团有限公司 7858356.010000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
673 唯美营造工程集团有限公司 7603612.810000 98.48 -- 0.0 -- 98.48
674 无锡谦中极智能环境科技有限公司 7801149.990000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
675 无锡市坤山市政工程有限公司 7769186.190000 99.54 -- 0.0 -- 99.54
676 芜湖海爵建筑工程有限公司 7723827.580000 99.25 -- 0.0 -- 99.25
677 武汉景天园林有限公司 8225480.320000 97.06 -- 0.0 -- 97.06
678 相亭生态科技有限公司 7735353.530000 99.32 -- 0.0 -- 99.32
679 欣傲集团有限公司 7656264.490000 98.82 -- 0.0 -- 98.82
680 欣欣工程集团有限公司 7879973.000000 99.7 -- 0.0 -- 99.70
681 新疆丹彤建设工程有限公司 8143273.890000 97.69 -- 0.0 -- 97.69
682 新淼建设集团有限公司 8016002.240000 98.66 -- 0.0 -- 98.66
683 新蒲建设集团有限公司 8213294.780000 97.15 -- 0.0 -- 97.15
684 鑫钇顺建设有限公司 7982734.580000 98.92 -- 0.0 -- 98.92
685 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 7603413.150000 98.48 -- 0.0 -- 98.48
686 徐州市工业设备安装有限责任公司 8119569.390000 97.87 -- 0.0 -- 97.87
687 徐州天利达建筑安装工程有限公司 7754098.890000 99.44 -- 0.0 -- 99.44
688 徐州铸腾建设工程有限公司 7770279.060000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
689 雅浦生态科技江苏有限公司 7640360.750000 98.72 -- 0.0 -- 98.72
690 延榕建设(福州)有限公司 7952941.770000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
691 盐城恒鸿建设工程有限公司 7866882.700000 99.8 -- 0.0 -- 99.80
692 盐城嘉威建设工程有限公司 7801876.960000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
693 盐城凯策建设工程有限公司 7809054.460000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
694 盐城荣达建设工程有限公司 8031521.460000 98.54 -- 0.0 -- 98.54
695 盐城市赛博建设工程有限公司 7796407.320000 99.71 -- 0.0 -- 99.71
696 盐城市山水园林建设有限公司 7820201.000000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
697 盐城市市政建设集团有限公司 8067837.380000 98.27 -- 0.0 -- 98.27
698 盐城市途顺建筑工程有限公司 7858062.160000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
699 盐城苏安建设工程有限公司 7759553.060000 99.48 -- 0.0 -- 99.48
700 盐城远展建设有限公司 7701680.190000 99.11 -- 0.0 -- 99.11
701 扬州蔷睿建设工程有限公司 7805892.670000 99.77 -- 0.0 -- 99.77
702 扬州三信建设工程有限公司 7919650.240000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
703 扬州市通达建设发展有限公司 7816958.920000 99.84 -- 0.0 -- 99.84
704 扬州智茂建设工程有限公司 7876248.000000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
705 一元春建筑集团有限公司 7903424.160000 99.52 -- 0.0 -- 99.52
706 仪征市新潮装饰工程有限公司 7912260.240000 99.46 -- 0.0 -- 99.46
707 宜兴安诚建设有限公司 7780598.830000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
708 裕腾建设集团有限公司 8075959.560000 98.2 -- 0.0 -- 98.20
709 悦城建设工程有限公司 7801760.480000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
710 云南朗坤建筑工程有限公司 7996298.210000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
711 云南正浩建设工程有限公司 7898376.040000 99.56 -- 0.0 -- 99.56
712 韵莱建设有限公司 7661369.050000 98.85 -- 0.0 -- 98.85
713 展欣建工集团有限公司 7844970.770000 99.97 -- 0.0 -- 99.97
714 浙江长兴中创建设有限公司 7856472.160000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
715 浙江鼎信建设有限公司 8047876.530000 98.42 -- 0.0 -- 98.42
716 浙江华方建设有限公司 7920562.160000 99.39 -- 0.0 -- 99.39
717 浙江华舟建设有限公司 7905939.950000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
718 浙江环宇建设集团有限公司 7811160.020000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
719 浙江嘉晟建设有限公司 7938237.780000 99.26 -- 0.0 -- 99.26
720 浙江今创建设工程有限公司 7836083.430000 99.97 -- 0.0 -- 99.97
721 浙江龙乾建设有限公司 8114395.430000 97.91 -- 0.0 -- 97.91
722 浙江龙游永建建设有限公司 7764834.090000 99.51 -- 0.0 -- 99.51
723 浙江旭枫环境建设有限公司 8117045.700000 97.89 -- 0.0 -- 97.89
724 浙江御龙建设有限公司 7846995.890000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
725 浙江裕锦建设集团有限公司 8080313.290000 98.17 -- 0.0 -- 98.17
726 浙江园冶生态建设有限公司 7720209.930000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
727 浙江中克建设有限公司 8102519.190000 98.0 -- 0.0 -- 98.00
728 浙江中钦建设有限公司 7915030.100000 99.44 -- 0.0 -- 99.44
729 浙江中佑建设有限公司 7843830.110000 99.98 -- 0.0 -- 99.98
730 镇江胜创建设工程有限公司 8034877.870000 98.52 -- 0.0 -- 98.52
731 正航水利集团有限公司 7865706.750000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
732 正中路桥建设发展有限公司 7860870.650000 99.85 -- 0.0 -- 99.85
733 智泽工程技术有限公司 7980800.000000 98.93 -- 0.0 -- 98.93
734 中翀建设有限公司 7882666.000000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
735 中达伟业建设集团有限公司 7921316.470000 99.39 -- 0.0 -- 99.39
736 中工科建建设有限公司 7868110.880000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
737 中海华祥建设发展有限公司 8148902.260000 97.65 -- 0.0 -- 97.65
738 中宏建兴建设集团有限公司 7963882.290000 99.06 -- 0.0 -- 99.06
739 中煤浙江勘测设计有限公司 7420051.720000 97.31 -- 0.0 -- 97.31
740 中能新能源建设江苏有限公司 7711425.040000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
741 中人建设集团第一工程有限公司 8788822.340000 92.75 -- 0.0 -- 92.75
742 中腾吉祥建工集团有限公司 7970914.520000 99.01 -- 0.0 -- 99.01
743 中祥豫安建设有限公司 7381367.060000 97.07 -- 0.0 -- 97.07
744 中旭建投(贵州)建设有限公司 8149888.000000 97.64 -- 0.0 -- 97.64
745 中振建设有限公司 8137270.830000 97.74 -- 0.0 -- 97.74
746 中州梦建设集团有限公司 8091313.000000 98.09 -- 0.0 -- 98.09
747 洲鼎建工(福建)有限公司 7861983.170000 99.84 -- 0.0 -- 99.84

    6、拟确定中标人:南通君创建设工程有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2024-09-18起,至2024-09-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:宿迁高新技术产业开发区管理委员会
日期:2024-09-18
附件:
快捷阅读