| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B3212811886000044001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市沙沟镇人民政府的沙沟镇绿美村庄建设工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏云淡建筑工程有限公司 |
投标报价 |
971218.00元 |
| 项目负责人 |
圣鸭存 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
| 项目负责人 |
-- |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
| 项目负责人 |
-- |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
拟派项目负责人上传的建造师资格证书无效 |
| 2 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
企业上传的资格审查材料无法打开 |
| 3 |
江苏和富茂海绵城市建设有限公司 |
企业资质证书过期 |
| 4 |
江苏辰帝建设有限公司 |
企业上传的资格审查材料无法打开 |
| 5 |
泰州新智建设工程有限公司 |
企业安全生产许可证过期 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
| 1 |
东恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
兴化市兴都建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
兴化市银江疏浚工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
南通沁韧建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
南通萱禾市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
威鲨建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
开云建设(泰州)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
扬州和力光电有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
扬州荣光照明电器有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
江苏三恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
江苏中恒建通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
江苏久大建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
江苏云淡建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
江苏仁煜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
江苏伏特照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
江苏北满建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
江苏升发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
江苏华诚项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
江苏博地建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
江苏厚金建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏双联建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
江苏同羽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
江苏君御建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏品胜照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏嘉亿照明科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏嘉煜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏国奥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏国泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏大谦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏天强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏奥特斯建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏奥迪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏安卓项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏宸之霖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏展晟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏巨默建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏常春建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏常青树建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏廷聪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏德盛建筑集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏文晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏新垛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏旺宝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏易鼎阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏普泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏松柳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏柳大建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏森飞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏民主建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏润泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏瑞羽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏璟宇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏盛强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏科浩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏立昆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏绿凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏英格威电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏英武建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏西查建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏谷川建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江苏金启建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江苏金梓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
江苏金犇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
江苏鑫港园建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏顺登建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏鸿栗加建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
河南亚都水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
泰州凯佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
泰州华盛园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
泰州宏超建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
泰州市宏阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
泰州市恒昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
泰州市鼎益建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
泰州德智建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
泰州钢领建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
泰州顺凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
锦禧建设江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
靖江市交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
飞航建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价评审 |
其他因素评审 |
得分 |
| 1 |
东恒建设有限公司 |
92.07 |
4.0 |
96.07 |
| 2 |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
90.33 |
4.0 |
94.33 |
| 3 |
兴化市兴都建筑工程有限公司 |
93.06 |
4.0 |
97.06 |
| 4 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
90.21 |
4.0 |
94.21 |
| 5 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
87.03 |
3.0 |
90.03 |
| 6 |
兴化市银江疏浚工程有限公司 |
85.62 |
4.0 |
89.62 |
| 7 |
南通沁韧建设工程有限公司 |
91.1 |
4.0 |
95.10 |
| 8 |
南通萱禾市政建设有限公司 |
91.88 |
4.0 |
95.88 |
| 9 |
威鲨建设集团有限公司 |
84.06 |
4.0 |
88.06 |
| 10 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
89.64 |
4.0 |
93.64 |
| 11 |
开云建设(泰州)有限公司 |
90.57 |
4.0 |
94.57 |
| 12 |
扬州和力光电有限公司 |
93.44 |
4.0 |
97.44 |
| 13 |
扬州荣光照明电器有限公司 |
87.98 |
4.0 |
91.98 |
| 14 |
江苏三恒建设有限公司 |
83.79 |
4.0 |
87.79 |
| 15 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
91.7 |
4.0 |
95.70 |
| 16 |
江苏中恒建通建设有限公司 |
95.52 |
4.0 |
99.52 |
| 17 |
江苏久大建设工程有限公司 |
92.84 |
4.0 |
96.84 |
| 18 |
江苏云淡建筑工程有限公司 |
96.0 |
4.0 |
100.00 |
| 19 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
86.88 |
4.0 |
90.88 |
| 20 |
江苏仁煜建设有限公司 |
88.05 |
4.0 |
92.05 |
| 21 |
江苏伏特照明集团有限公司 |
92.73 |
4.0 |
96.73 |
| 22 |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
92.72 |
4.0 |
96.72 |
| 23 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
94.34 |
4.0 |
98.34 |
| 24 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
89.84 |
4.0 |
93.84 |
| 25 |
江苏北满建设有限公司 |
88.38 |
4.0 |
92.38 |
| 26 |
江苏升发建设工程有限公司 |
90.54 |
4.0 |
94.54 |
| 27 |
江苏华诚项目管理有限公司 |
86.73 |
4.0 |
90.73 |
| 28 |
江苏博地建设有限公司 |
78.6 |
4.0 |
82.60 |
| 29 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
83.63 |
4.0 |
87.63 |
| 30 |
江苏厚金建设有限公司 |
87.12 |
4.0 |
91.12 |
| 31 |
江苏双联建设工程有限公司 |
81.17 |
4.0 |
85.17 |
| 32 |
江苏同羽建设工程有限公司 |
90.41 |
4.0 |
94.41 |
| 33 |
江苏君御建设工程有限公司 |
91.1 |
4.0 |
95.10 |
| 34 |
江苏品胜照明集团有限公司 |
88.2 |
4.0 |
92.20 |
| 35 |
江苏嘉亿照明科技有限公司 |
87.89 |
4.0 |
91.89 |
| 36 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
88.56 |
4.0 |
92.56 |
| 37 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
91.43 |
4.0 |
95.43 |
| 38 |
江苏嘉煜建设有限公司 |
88.29 |
4.0 |
92.29 |
| 39 |
江苏国奥建设有限公司 |
89.51 |
4.0 |
93.51 |
| 40 |
江苏国泰建设工程有限公司 |
87.93 |
3.0 |
90.93 |
| 41 |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
91.85 |
4.0 |
95.85 |
| 42 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
87.66 |
4.0 |
91.66 |
| 43 |
江苏大谦建设工程有限公司 |
93.14 |
4.0 |
97.14 |
| 44 |
江苏天强建设有限公司 |
87.03 |
4.0 |
91.03 |
| 45 |
江苏奥特斯建设集团有限公司 |
73.46 |
0.0 |
73.46 |
| 46 |
江苏奥迪建设有限公司 |
88.61 |
4.0 |
92.61 |
| 47 |
江苏安卓项目管理有限公司 |
94.38 |
4.0 |
98.38 |
| 48 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
90.41 |
4.0 |
94.41 |
| 49 |
江苏宸之霖建设工程有限公司 |
93.78 |
4.0 |
97.78 |
| 50 |
江苏展晟建设有限公司 |
92.45 |
4.0 |
96.45 |
| 51 |
江苏巨默建设有限公司 |
81.42 |
4.0 |
85.42 |
| 52 |
江苏常春建设项目管理有限公司 |
89.72 |
0.5 |
90.22 |
| 53 |
江苏常青树建设有限公司 |
87.6 |
4.0 |
91.60 |
| 54 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
88.58 |
4.0 |
92.58 |
| 55 |
江苏廷聪建设有限公司 |
92.19 |
4.0 |
96.19 |
| 56 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
91.44 |
4.0 |
95.44 |
| 57 |
江苏德盛建筑集团有限公司 |
82.2 |
4.0 |
86.20 |
| 58 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
91.82 |
4.0 |
95.82 |
| 59 |
江苏文晟建设工程有限公司 |
92.21 |
4.0 |
96.21 |
| 60 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
87.72 |
4.0 |
91.72 |
| 61 |
江苏新垛建设工程有限公司 |
58.52 |
4.0 |
62.52 |
| 62 |
江苏旺宝建设有限公司 |
86.96 |
4.0 |
90.96 |
| 63 |
江苏易鼎阳建设工程有限公司 |
86.16 |
4.0 |
90.16 |
| 64 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
90.51 |
4.0 |
94.51 |
| 65 |
江苏普泰建设工程有限公司 |
90.15 |
4.0 |
94.15 |
| 66 |
江苏松柳建设工程有限公司 |
93.93 |
4.0 |
97.93 |
| 67 |
江苏柳大建设工程有限公司 |
86.4 |
4.0 |
90.40 |
| 68 |
江苏森飞建设工程有限公司 |
43.64 |
2.5 |
46.14 |
| 69 |
江苏民主建设有限公司 |
88.17 |
4.0 |
92.17 |
| 70 |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
91.43 |
4.0 |
95.43 |
| 71 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
87.78 |
4.0 |
91.78 |
| 72 |
江苏润泰建设工程有限公司 |
90.27 |
4.0 |
94.27 |
| 73 |
江苏瑞羽建设有限公司 |
86.91 |
4.0 |
90.91 |
| 74 |
江苏璟宇建设有限公司 |
90.02 |
4.0 |
94.02 |
| 75 |
江苏盛强建设有限公司 |
81.99 |
4.0 |
85.99 |
| 76 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
89.72 |
4.0 |
93.72 |
| 77 |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
89.16 |
4.0 |
93.16 |
| 78 |
江苏科浩建设有限公司 |
87.23 |
4.0 |
91.23 |
| 79 |
江苏立昆建设工程有限公司 |
89.6 |
4.0 |
93.60 |
| 80 |
江苏绿凯建设工程有限公司 |
87.6 |
4.0 |
91.60 |
| 81 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
88.86 |
4.0 |
92.86 |
| 82 |
江苏英格威电力工程有限公司 |
86.49 |
4.0 |
90.49 |
| 83 |
江苏英武建设有限公司 |
93.48 |
4.0 |
97.48 |
| 84 |
江苏西查建设工程有限公司 |
92.31 |
4.0 |
96.31 |
| 85 |
江苏谷川建设有限公司 |
92.7 |
4.0 |
96.70 |
| 86 |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
94.98 |
4.0 |
98.98 |
| 87 |
江苏金启建设有限公司 |
91.35 |
4.0 |
95.35 |
| 88 |
江苏金梓建设有限公司 |
91.94 |
4.0 |
95.94 |
| 89 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
88.94 |
4.0 |
92.94 |
| 90 |
江苏金犇建设有限公司 |
92.1 |
4.0 |
96.10 |
| 91 |
江苏鑫港园建设工程有限公司 |
89.6 |
4.0 |
93.60 |
| 92 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
87.09 |
4.0 |
91.09 |
| 93 |
江苏顺登建设工程有限公司 |
91.92 |
4.0 |
95.92 |
| 94 |
江苏鸿栗加建设工程有限公司 |
90.87 |
4.0 |
94.87 |
| 95 |
河南亚都水利工程有限公司 |
89.78 |
4.0 |
93.78 |
| 96 |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
89.87 |
4.0 |
93.87 |
| 97 |
泰州凯佳建设工程有限公司 |
90.08 |
4.0 |
94.08 |
| 98 |
泰州华盛园林绿化工程有限公司 |
94.32 |
4.0 |
98.32 |
| 99 |
泰州宏超建设工程有限公司 |
84.38 |
4.0 |
88.38 |
| 100 |
泰州市宏阳建设工程有限公司 |
91.89 |
4.0 |
95.89 |
| 101 |
泰州市恒昌建设工程有限公司 |
87.42 |
4.0 |
91.42 |
| 102 |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
87.96 |
4.0 |
91.96 |
| 103 |
泰州市鼎益建设工程有限公司 |
86.27 |
4.0 |
90.27 |
| 104 |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
89.3 |
4.0 |
93.30 |
| 105 |
泰州德智建设有限公司 |
93.2 |
4.0 |
97.20 |
| 106 |
泰州钢领建设工程有限公司 |
91.16 |
4.0 |
95.16 |
| 107 |
泰州顺凯建设工程有限公司 |
89.12 |
4.0 |
93.12 |
| 108 |
锦禧建设江苏有限公司 |
77.31 |
3.5 |
80.81 |
| 109 |
靖江市交通工程有限公司 |
89.66 |
4.0 |
93.66 |
| 110 |
飞航建设集团有限公司 |
88.14 |
4.0 |
92.14 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏云淡建筑工程有限公司 |
| |
| 8、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024年09月23日起,至2024年09月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:兴化市沙沟镇人民政府 |
| 日期:2024年09月23日 |