一、项目编号:[][]
二、项目名称:建宁县公安局“新建型”执法办案管理中心工程项目
三、采购结果
采购包(建宁县公安局“新建型”执法办案管理中心工程项目):
废标理由:已确认
四、主要标的信息
采购包(建宁县公安局“新建型”执法办案管理中心工程项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
陈云
评审专家:
胡军清 、 刘小琴 、 王美凤 、 刘涌斌
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包建宁县公安局“新建型”执法办案管理中心工程项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
经评审,中闽瀚博(福建)建设有限公司未提供有效的单位负责人授权书,审核不通过,资格性审查不合格;其他家供应商资格性审查通过。本项目有效供应商家数不足法定家数,按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:建宁县公安局
地址:建宁县荷花东路
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建鼎蓬工程管理有限公司
地址:体育馆(东新六路)体育馆号店面
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:邓时珍
电话:....
快捷阅读